Здравствуйте. Купила ребёнку комплекс витаминов.В итоге вышло шесть пачек,улучшение памяти,для укрепления иммунитета и ТД. Вопрос,можно ли давать все витамины разом. Или надо сначала одни пропить - вопрос №3418389

через месяц другие. Ребенку уже 12 год идёт.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. Вообще желательно принимать любые медикаменты, в том числе и поливитамины, после консультации с врачом который наблюдает Вашего ребёнка. В конкретном случае — принимать поливитамины поочерёдно. Иммунитет укрепляет — режим дня, регулярное и разнообразное питание, физические нагрузки…