Есть ли смысл пытаться общаться, когда это напоминает игру в одни ворота? Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречались 3 месяца, потом я была вынуждена уехать на 2 месяца в другой город - вопрос №3419392

из-за работы. Первый месяц мы переписывались. Писала первой в основном я (если не всегда). Потом что-то меня переклинило: мне что, больше всех надо. И я решила не писать. Через дней 10 он написал мне. Потом через дня два написала я. И вот с тех пор уже 18 дней тишина. Он не пишет и я тоже. Так вот. Есть ли смысл сейчас ему писать? Будет ли это навязыванием себя? Простите за сумбурность.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«Есть ли смысл сейчас ему писать?» — Есть ли вам смысл сейчас ему писать? Что вы от него ожидаете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Татьяна.
Если есть желание написать, то сделайте это. Нет, это не является "навязыванием". Для себя уместно прояснить, что именно Вы ожидаете от общения с ним. А в ходе доброжелательной беседы, если он пойдёт на контакт и проявит заинтересованность, договориться о возможной встрече. Действуйте по ситуации.
Благополучия Вам.
Есть смысл разобраться со своими страхами. Ведь это Вы(!!!) боитесь быть навязчивой.