Есть ли смысл пытаться общаться, когда это напоминает игру в одни ворота? Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречались 3 месяца, потом я была вынуждена уехать на 2 месяца в другой город - вопрос №3419392

из-за работы. Первый месяц мы переписывались. Писала первой в основном я (если не всегда). Потом что-то меня переклинило: мне что, больше всех надо. И я решила не писать. Через дней 10 он написал мне. Потом через дня два написала я. И вот с тех пор уже 18 дней тишина. Он не пишет и я тоже. Так вот. Есть ли смысл сейчас ему писать? Будет ли это навязыванием себя? Простите за сумбурность.
01.09.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«Есть ли смысл сейчас ему писать?» — Есть ли вам смысл сейчас ему писать? Что вы от него ожидаете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
01.09.19
Здравствуйте, Татьяна. 
Если есть желание написать, то сделайте это. Нет, это не является "навязыванием". Для себя уместно прояснить, что именно Вы ожидаете от общения с ним. А в ходе доброжелательной беседы, если он пойдёт на контакт и проявит заинтересованность, договориться о возможной встрече. Действуйте по ситуации.
Благополучия Вам.
01.09.19
Есть смысл разобраться со своими страхами. Ведь это Вы(!!!) боитесь быть навязчивой.
01.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store