Добрый день, мы с сестрой решили жить вместе, но столкнулись с проблемой, у нас у обеих кошки, у меня она уже взрослая 6 лет, у неё ей года 2-3. Уже два месяца моя кошка кидается на кошку сестры. Муж - вопрос №3419908

сестры постоянно закрывает их кошку и если так получится что моя кинется, ей достаётся от него. Он считает что если их выпускать, от того что они дерутся у их кошки поедет крыша. Постоянно ходить и закрывать их тоже уже надоело. Тем более если моя закрыта а та гуляет по квартире она начинает вырваться в коридор. Если мою выпустить а ту закрыть то она садиться под их дверью и караулит. Пытались пару раз выпускать моя начинает носится за кошкой сестры и клочья летят во все стороны. Что делать? Как их приучить друг к другу???

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian