Здравствуйте, меня зовут Игорь, я развёлся год назад, до развода жили в натянутых отношениях около двух лет, за это время она сильно изменилась, занималась карьерой и собой, ко мне охолодела, стала - вопрос №3420712

игнорировать, на этой почве стали возникать конфликты, я всячески старался сблизиться и спасти брак потому что я очень её люблю, после череды конфликтов я не выдержал и предложил расстаться. Прошёл год а я досих пор не могу забыть её продолжаю любить её, весь измучился, хотел встретиться, поговорить а она полностью игнорирует меня. Что делать мне я не знаю, точка. Занялся собой, спортом, здоровьем, стал ходить на вечеринки к друзьям, в общем загрузил себя полностью, но продолжаю думать о ней постоянно, ревновать.Хотел найти женщину, не получается, постоянно сравниваю с бывшей, некто не нравится. Что делать мне не знаю.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Судя по рассказу Ваша любимая женщина ушла вперед, пока У Вас были натянутые отношения. В паре либо второй догоняет, либо появляется пропасть, которую, увы, потом сложно восполнить.

Попробуйте ослабить попытку контакта с ней. Когда происходит навязчивое общение, человек автоматически отклоняется. И дайте себе время. Дайте поместиться мысли о том, что Вас ждет жизнь еще лучше, без претензий, а по взаимному желанию.

Будьте счастливы!
Здравствуйте, Игорь!
Вы очередной раз задаёте этот вопрос. Конечно, вы ищите какое-то решение, но нет каких-то общих рекомендаций и универсальных советов. Если вам самому тяжело справиться со своими переживаниями по поводу расставания и отношений, значит лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3418328-zdravstvujte-menya-zovut-igor-razvelsya-god-nazad-prozhili-let-dvoe-detej-poslednie-goda-do-razvoda-prozhili-v-natyanutih-otnosheniyah-ona
Вы уже задавали этот вопрос, получили ответы. Почему бы не взять личную консультацию?
Здравствуйте, Игорь! Продумайте план завоевания Вашей супруги, так как для Вас отношения с ней еще не закончены. На консультации психолога можно проанализировать Ваши чувства и, при Вашем желании, распрощаться с прошлым. Выбирать Вам! Но нужно думать прежде о собственной гармонии и о себе в целом, полюбить себя и из этой позиции принимать решение.