Здравствуйте, меня зовут Игорь, я развёлся год назад, до развода жили в натянутых отношениях около двух лет, за это время она сильно изменилась, занималась карьерой и собой, ко мне охолодела, стала - вопрос №3420712

игнорировать, на этой почве стали возникать конфликты, я всячески старался сблизиться и спасти брак потому что я очень её люблю, после череды конфликтов я не выдержал и предложил расстаться. Прошёл год а я досих пор не могу забыть её продолжаю любить её, весь измучился, хотел встретиться, поговорить а она полностью игнорирует меня. Что делать мне я не знаю, точка. Занялся собой, спортом, здоровьем, стал ходить на вечеринки к друзьям, в общем загрузил себя полностью, но продолжаю думать о ней постоянно, ревновать.Хотел найти женщину, не получается, постоянно сравниваю с бывшей, некто не нравится. Что делать мне не знаю.
02.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Судя по рассказу Ваша любимая женщина ушла вперед, пока У Вас были натянутые отношения. В паре либо второй догоняет, либо появляется пропасть, которую, увы, потом сложно восполнить.

Попробуйте ослабить попытку контакта с ней. Когда происходит навязчивое общение, человек автоматически отклоняется. И дайте себе время. Дайте поместиться мысли о том, что Вас ждет жизнь еще лучше, без претензий, а по взаимному желанию. 

Будьте счастливы!
02.09.19
Здравствуйте, Игорь! 
Вы очередной раз задаёте этот вопрос. Конечно, вы ищите какое-то решение, но нет каких-то общих рекомендаций и универсальных советов. Если вам самому тяжело справиться со своими переживаниями по поводу расставания и отношений, значит лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
02.09.19
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3418328-zdravstvujte-menya-zovut-igor-razvelsya-god-nazad-prozhili-let-dvoe-detej-poslednie-goda-do-razvoda-prozhili-v-natyanutih-otnosheniyah-ona 
Вы уже задавали этот вопрос, получили ответы. Почему бы не взять личную консультацию?
02.09.19
Здравствуйте, Игорь! Продумайте план завоевания Вашей супруги, так как для Вас отношения с ней еще не закончены. На консультации психолога можно проанализировать Ваши чувства и, при Вашем желании, распрощаться с прошлым. Выбирать Вам! Но нужно думать прежде о собственной гармонии и о себе в целом, полюбить себя и из этой позиции принимать решение.
02.09.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store