Интересно знать, как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Что чувствует ко мне, ощущает? Верна ли моя такиика поведения? Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985). Заранее благодарю! - вопрос №3420770

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, доброго времени!
1) Тактика верная — делайте все в том же духе.
2) Ее чувства к вам? — Усиление взаимных чувств и привязанности. Человеку хорошо с вами. Любовь и дружба.
3) Развитие событий? — интересны встречи, вечеринки, встречи в компании людей. Интересное общение, но при этом будет и свобода в общении с другими людьми. Может быть также сведения в публичных местах — театры, исторические места, музеи т.п. Может быть знакомство с новыми людьми — с близкими с ее или с вашей стороны, но тут скорее всего знакомство с компанией друзей.
Вы все делаете правильно, только не берите слишком много инициативы в отношениях, он же мужчина, предоставьте ему больше решать за обоих. Человек он очень ответственный и обязательный, слов на ветер не бросает, говорит то, что думает, а чувства у него к Вам чистые, искренние и перспектива у Вас с ним есть.
Все девушки любят мужчин уверенных в себе и в своем завтрашнем дне, так же очень любят нежность и главное это внимание к себе единственной, не навидят сравнение и мямлей. Если Ваше поведение и тактика соответствует вышесказанному. То да все это верно.
Ну и естественно как вывод, девушка на фото вполне адекватная, Вы ей нравитесь значит развитие отношений будет. Так что вперед завоевывать её сердце целиком и полностью, и у Вас все получится, поменьше сомнений.
я задал картам единственный вопрос если шанс построить брачный союз.расклад карт на желания оракул ответ карт положительный.что касается отношений друг к другу есть линия взаимного интереса линия дружбы переходящая в линию любви
Здравствуйте.
В мыслях и стремлениях — желание брака, узаконивание отношений. Если она будет уверена, что Вы в будущем сможете ей это дать — тогда отношения будет развивать. Но отношения без перспектив она не приемлет. Поэтому если Ваша тактика направлена на укрепление отношений, их развитие — тогда она будет отвечать взаимностью, так как чувства к Вам есть.
Здравствуйте. Вы меняетесь и девушка это видит, но пока не делает выводы, присматривается, сомневается. Ваша совместимость высокая, но период преодоления препятствий длительный. Тактику Вы выбрали верную, но еще нужно корректировать, смотрите на ее настроение. Девушка привязана к Вам, как к другу, но Ваши действия приведут к желаемому результату.
Тонкая девушка, не потерпит давления, только на равных. Ее доверие нужно заслужить, чтобы она раскрылась, душевная, спокойная и ничем не обеспокоенная, в ее жизни все гармонично. Заинтересовать ее и расположить к себе ее можете только своим интеллектом, порядочностью и хорошими манерами. потому что сама воспитанная, начитанная и много знает, не смотря на свой возраст. Чувства у нее к Вам есть, но не скажет о них, даже под расстрелом, только когда точно будет уверенна, что Вам можно доверять и довериться, сможет раскрыть свое нежное и любящее сердце.

Вы в девушке очень заинтересованы, и Ваши чувства взаимны. Тактика правильная, но Екатерина ждет от Вас тепла, искренности, внимания, поддержки, заботы. Она видит в Вас человека, который сможет ей дать именно это. До конца года Ваши отношения будут укрепляться и развиваться. Проявляйте больше инициативы – она Вам ответит взаимностью. Девушка хочет, чтобы Вы всегда были рядом.

Здравствуйте! Отношения нормально будут развиваться, но девушка довольно требовательная, поэтому в долгосрочной перспективе могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте! Девушка чувствует интересно, ей льстит Ваше внимание, но пока она не влюблена в Вас. В перспективе отношения могут стать ближе. Но нужно постараться не сильно на нее давить. Девушка свободолюбивая, слишком сильный энтузиазм может ее оттолкнуть.
Екатерина к Вам точно имеет симпатию, но ее нужно добиваться.Совершенно очевидно, что готова уже сдаться, т.к. вы уже максимально приближены и сознанием, и сердцем друг к другу.
Я вижу что у вас есть взаимные чувства, тактика верна, но я бы на вашем месте был более активным и вам не хватает встреч для того, чтобы отношения развивались. Развитие будет и я вижу, что вы будете вместе
Добрый день.К вам идет  симпатия  и не  малая. Тактику  вашего поведения   вы  выбрали  хорошую.В будущем  у  вас  идет приятное  общение и вы будете вместе как муж и жена.
Добрый вечер. До конца года хорошая перспектива развитий отношений. Сейчас, возможно, есть сложности. Но потом появится стабильность, приятное, дружеское общение. Будет сильный друг к другу интерес. Чувства к Вам есть, о любви пока рано говорить. Екатерины и Вы переживаете очень, но Вы в большей степени. В целом могут завязаться прекрасные отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Всё взаимно и идет к дальнейшему развитию, совместимость хорошая!
Тактика поведения-правильная, не сворачивайте с пути, чтобы достичь желаемого!
Успехов.
Хорошо у вас будут развиваться отношения. Нету никаких помех.
Тактика поведения в принципе нормальная. Развитие ваших отношений будет, мужчина к вам питает чувства. Хочет быть с вами, вы оба человека схожи по совместимости. Он в вас заинтересован как в девушке с которой можно построить долгие отношения, переходящий в что-то более серьёзное в жизни.
гоните все сомнения прочь… у вас с ней хорошая перспектива на будущее… и никого не слушайте…
Здравствуйте, я могу глянуть вашу совместимость и раскрыть секрет какие мужчины ей нравятся и каким стоит быть. А потом гляну перспективы.

У нее венера в водолее-она дама необычная, оригинальная. Идет связь с заграницей, венера у нее в 12-ом доме, а он как раз-таки и связан со всем далеким. Венера в водолее дает желание свободы, желание волнующих отношений. Но она может быть закрытой, загадочной еще.

У вас венера в стрельце-а это знак иностранный, а значит, вас тоже будут манить далекие страны. Так вот, какая дама вам нужна- она должна быть разносторонней, оптимистичной, общительной, умной. Она должна открывать для вас что-то новое в жизни, расширять ваш  кругозор, даже поучать чему-то. То есть, некая такая учительница жизни, с помощью которой вы бы многое узнали.

В отношениях вы тоже свободолюбивый, как и она. Вам нужна та,  с которой жизнь превратится в приключение, ваша дама сердца должна быть способна на авантюры. Открытые, веселые вас тоже привлекают. Кстати говоря, ваши венеры схожи, у нее она в воздушной стихии, у вас в огненной, а значит, внешне вы друг другу симпатичны и вы сможете друг друга подпитывать. Какой может быть минус-она немного отстраненная  в отношениях, а вам нужна более эмоциональная, более раскрепощенная, более пылкая.
Но девушка общительная, интересная.

Марс.У вас он в скорпионе, у нее в водолее. Вы страстный мужчина, даже темпераментный, у нее же марс в водолее, а это указание на то, что она холодны в постеле и  не так помешаны на близких отношениях, как вы. Да и вообще, она как будто сама по себе.

На счет тактики-на нее главное не давить и в первую очередь лучше стать ее другом и единомышленником.

На счет перспектив-к сожалению, ваш союз не будет продолжительным, хоть и есть симпатия друг к другу и вы привлекательны друг для друга.Изначально вас будет тянуть друг к другу физически, а потом появятся претензии,
неудовлетворенность. Есть аспект с ураном=либо отношения будут кратковременными, либо с частыми разлуками.

С уважением, Константин.
Покоряйте ее, пока не увели другие, такая долго в девках не засидится.