Добрый вечер,подскажите,как реагировать,на то,что муж ушел с работы и решил жить на пенсию,мне 41,ему 58,работу искать он не хочет - вопрос №3421289

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Многие женщины спрашивают, как заставить мужа зарабатывать больше? Муж будет зарабатывать больше, только если сам этого захочет. Вы заставить мужа никак не сможете. Когда в семье небольшой доход, нужно сокращать расходы. Для того чтобы добиться стабильного финансового положения, необходимо постоянно контролировать и планировать семейный бюджет, вести учет всех расходов и доходов, постоянно делать сбережения.
Вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!

Здравствуйте Екатерина.
И хорошо, пусть отдыхает.
Здравствуйте, Екатерина!
Это решение мужа, вы можете принять такое его решении или можете быть с ним не согласны. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.