Москва

Здравствуйте, уважаемый эксперт! У меня такой вопрос, чисто ради интереса. Скажите, пожалуйста, имеют ли право знаменитости по закону, в любой стране, ну например в США, вкладывать деньги в военное - вопрос №3421479

дело страны? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Джессика.
Ответ на ваш вопрос: В соответствии с Конституцией США, ВСЕ граждане страны равны с своих правах вне зависимости от материального положения и статуса, являющиеся как знаменитыми, так и простыми гражданами со средним уровнем достатка, или достатком ниже среднего, вне зависимости от профессии и т.д.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.

С уважением, Соболь Е. В.