Во время ПА порвался презерватив,заметили только когда все закончилось Спустя 8 часов пошла в аптеку и купила Постинор Приняла как написано в инструкции Спустя 6 дней,началось кровотечение которое - вопрос №3421510

продолжается уже 3-ий день До месячных ещё 18 дней Что бы это могло быть? Побочный эффект от таблеток Или все же беременность

Ответы

Это гормональный сбой на фоне приема таблеток.