Санкт-Петербург

Вопрос по наследственному праву. Имущество, не указанное в завещании (например, полученное позднее), отходит наследнику 1 очереди? Вне зависимости от того, на кого написано основное завещание? - вопрос №3421548

Ответы

Buh

Зависит от буквального толкования текста завещания. Важно то, что там сказано, т.к. текст может касаться и будущего имущества.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.