Расскажите, пожалуйста, что в личной жизни сейчас. Как будет в будущем? Как будут складываться отношения с девушкой? 21 декабря 1979 Алмата Тимур 4 июля 1985 Сыктывкар Анна - вопрос №3421688

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас идёт отдаленность и непонимание в отношениях. Вижу, в ближайшие месяцы отношения получат развитие и укрепление и выйдут на на новый уровень.
Доброе утро!
Тимур!
В прошлом было влечение к девушке, но были и потери, что -то вы потеряли в отношениях.
Сейчас в мыслях мужчины есть мысли о счастье, хочет счастья, любви.
На сердце обязательства, что -то хочет предпринять.Видно что в отношениях есть третье лицо-женщина, это или мама или подруга, или еще кто-то.Но она не хчоет чтобы Тимур был с Анной.С анной дальше будут отношения складываться не очень позитивно, застой, подвешенное состояние, нужны перемены.Надо что-то предпринимать, не стоять на месте, нет развития.Будущее очень туманное.

Ощущение, что Тимур даст (или уже дал) Анне надежду на счастливое будущее, однако, в его жизни просматривается другая женщина, интересы которой, могут помешать ему выполнить данное обещание.
Сложности в отношениях.Упрямство, неприятные поступки.Ваши отношения переменчивы, так как у Вас есть чувства, Вы испытываете сильные эмоции друг к другу.Отношения сохранятся, в будущем создание семьи.
Здравствуйте
я вижу, что есть чувства к девушке, но сейчас отношения не развиваются, будут развиваться ближе к октябрю так как в голове у мужчины большая загрузка. Вы будете вместе
Отношения будут на расстоянии парень очень нравится девушке. Ближе к зиме будет возможность встретится и решить множество накопившихся вопросов и реализовать симпатии.
Хорошо будут складываться с ней отношения. Помех нет.
Только душевная связь, удобство и привязанность, любви к сожалению между вами нет.  Если Анна приложит все усилия, то Тимур и поменяет отношения к ней. Тогда можно будет говорить и о будущем пары.
Добрый день.
На текущее — выходят препятствия в виде долгой дороги друг к другу. Расстояние. У мужчины в голове сейчас сплошная работа, желание приумножить капитал и заработать, отсюда может быть холодность и отдаление от вас.
Тем не менее, чувства в паре есть и развитие отношений в ближайшие месяцы просматривается. На дальнейшее выходит совместная дорога, приятные эмоции, разговоры.
Удачи вам и всех благ.
Отношения будут пытаться складываться, но так и не сложатся.Сейчас общаетесь, но достаточно прохладно, хотя каждый из вас еще надеется на урегулирование отношений.Разойдетесь по разным дорогам.
Складываться отношения в будущем будут также как и сейчас… всё по этому же сценарию… каких-то изменений и улучшений не последует… есть притяжение… много чего нравиться друг в друге… но понимание большинства вопросов  очень разное… противоречия… мировоззрение очень отличается ..  и пути расходятся… в таком режиме просуществует эта пара примерно пару лет… затем каждый пойдёт своей дорогой.
Между вами стоят на данный момент проблемы, которые нужно решить деликатно с аккуратным подходом.
Между вами возникло недоразумение, что повлекло нервозность и недопонимание.
Если вам удастся перейти эту черту непонимания, то вы будете вместе. Если же в ближайшее время никаких шагов в сторону изменений не будет, то Анна отдалится от Тимура.
Сейчас у вас непростой период в отношениях, но через 2 месяца Тимур сделает всё, чтоб вы были рядом, его сомнения относительно вас будут развеяны.
Доброго времени! Сейчас в отношениях период перемен,  но в паре есть все возможности все вопросы решить нужным образом, чувства в паре есть. По перспективе будет развитие отношений, и союзность, и чувства, но мужчина хитрит, и в отношениях будут присутствовать недопонимания, переживания, эмоц.взрывы. Отношения легкими не назвать.
Здравствуйте! Отношения в общем и целом благополучно будут складываться. Но местами ее потребности не будут совпадать с Вашими.
Здравствуйте!
 В данный момент вас слишком мрачно судят, скопилось слишком много претензий, и Тимур настроен к вам очень воинственно. Конфликт и крайне натянутые отношения.
Но положение не фатально, вы можете повлиять на создавшуюся ситуацию, справиться с проблемами в ваших силах.
Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком.
Но у этих отношений может быть замечательное будущее.
Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью с его стороны. Так как существует определенное недовольство существующим положением вещей.
Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что Тимур приложит достаточно усилий для нормализации отношений.
Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы
Здравствуйте.  Пара на расстоянии, что то не срослось, закончился определённый период в их жизни, остались сожаления о несбывшемся, у девушки возможны финансовые проблемы и она находится на нуле морально. Отношения довольно тяжёлые,  развиваются медленно, и в какой то степени этот темп и разводит их по разные стороны, не смотря на о, что чувства есть. Складываться дальше всё будет очень тяжело, с депрессиями и переживаниями,  шансы есть, но их очень мало, оба вымотаны до такой степени, что нет сил что то продолжать. Всё будет зависеть от того, насколько они вообще готовы к серьёзным отношениям,  стоит ли игра свеч, потому что сил для продолжения понадобится очень много.
Добрый день! Девушка Анна  готова начать все сначала с Тимуром и работает над этим. Тимур, такое ощущение занял позицию главного и принимает решения, он решил, что сила и финальное решение только за ним. Ситуация не просто так дана Вам. У Тимура идут изменения в жизни, и в финансах и в других отношениях, возможно, у него есть еще интерес. Тимур на текущий момент не может до конца определиться, у Вас есть шанс повернуть ситуацию в свою сторону. удачи вам!
Полная идиллия и гармония, мужчина обладает самыми лучшими качествами настоящего мужчины, девушка милая, нежна и практичная, будет замечательной хозяйкой и мамой, окружена его заботой, любовью и внимаем. Хороший выбор, если сделают шаг навстречу и свяжут себя семейными узами — не ошибутся друг в друге.

В паре обоюдные  чувства. Тимур очень любит и ценит Анну, дорожит ею, хочет в будущем видеть своей половиной именно ее, что и произойдет.  В настоящий момент есть какие-то препятствия для воссоединения, возможно, между ними расстояние, и нет четкой определенности, плана его преодоления. Но, все преграды временные, вы будете вместе. Тимур приложит для этого  все усилия.

Здравствуйте! Отношения в паре сложные, много трудностей есть… Сложно быть вместе, сейчас сложная ситуация… В паре чувства взаимные, будут хорошо складываться, но нужно будет работать над отношениями, бороться,cтроить.
С этим человеком крепкая и надежная семья. Он в вас души не чает, готов женится
не просто вам с ним… вспыльчивый… но отходчивый… любит вас… но и ревнует вас… к каждому столбу…
Настоящий мужчина, семья крепкая будет, с достатком. Хорошая пара.
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас видео ответ.
Советую его смотреть и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=0nxDMhK6LGg&feature=youtu.be

Здравствуйте!
Анна, Тимур вас очень сильно любит! Вас не предаст, у вас очень сильная связь, есть чувства и есть та самая близость, что вас связывает.Вы будете с ним очень счастлива.Сейчас он чувствует себя в жизни очень одиноко, была женщина еще с ним, но он в ней полностью разочаровался и он хочет от нее уйти, а она его держала возле себя, она была сильная манипулянтка, он её даже боялся.С вами у него есть будущее, но над ним нужно будет работать вместе.Могу в чате вас досмотреть подробно.
Отношения нельзя назвать идеальными. Много чего не урегулировано, часто принимаются импульсивные решения, что не лучшим образом отражается на взаимопонимании.
В паре есть обман, не исключена измена. Но, это было что-то вроде шага привлечь к себе внимание.
На перспективу отношения сохранятся, но в них по-прежнему не будет полной гармонии и многие вопросы будут решаться на эмоциях.