Добрый день. Дети у соседей с верху очень сильно топают брякают и роняют что то тяжёлое с 8 утра. Не дают спать. Делали много раз замечания, ничего не изменилось. А сейчас у нас ребёнок родится - вопрос №3421782

маленький. Как быть?
2 ответа

Ответы

вы обратились в раздел психология, в чем вы видите психолога в вашем вопросе
Здравствуйте.
Все верно. И у Вас будет маленький. И Вы будете так же шуметь и брякать. Поэтому необходимо научиться принятию, компромиссам, умению поставить себя на место другого человека. И умению вести конструктивный диалог с окружением (если не имеете возможности сменить место жительства).