Здравствуйте, У меня была операция 6 мес назад внематочная справа, трубу сохранили, и на этот раз доминантная фолликула в правом яичнике вопрос можно ли забеременеть с правой трубой ? Можно ли - вопрос №3421915

рискнуть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забеременеть можно, но обязательно нужно проверить проходимость маточных труб (кимопертубация или МСГ), чтобы не получить опять внематочную.