Добрый день...Скажите, сохранить семью, любовь и уважение мужа, чтоб не распался брак?!! - вопрос №3422048

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Дайте материал для анализа — обязательно поможем.
Здравствуйте, Елена!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Елена!
 Можно обратиться к семейному психологу, чтобы исследовать, что Вы делаете или не делаете для сохранения семьи, любви и уважения мужа.
С уважением, Вера