Не знаю что делать, возвращаться на старую работу или остаться на временной работе, где сейчас работаю? - вопрос №3422536

2 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо больше информации о вашей профессии и должности, в какой отрасли Вы работаете, ваш опыт, образование. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.