Добрый вечер! Кто мне всё таки скажет , изменится моя личная жизнь.? Или я так и буду вариться в этом дерьме, простите грязи. А я считаю что это всё грязь!!! Возраст всё тот же 16.12.1967 - вопрос №3422595

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы привылки все делать для других… но не видно что близкие люди это ценят
Вы истощены морально.
.Вам надо впервую очередь помнить что Вы у себя одна ..
Полюбить себя -это первое.
Проблемы они есть всегда… но если другим не надо и никто не хочет исправлять ситуцию зачем тогда это вам? тратить свои силы и энергию.
Делайте впервую очередь что важно и нужно вам… Любите себя!
Все у Вас наладится.Новый год 2020 будет благоприятным для вас… особенно в материальном плане.А духовное и личное придет чуть позже!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам поможет чистка от негатива, который на Вас по роду матери и защита от него на будущее.
Добрый  вечер.Жизнь  личная  изменится  у вас  конечно  же. Но не  в этом  году. На следующий год уже.
с чего Вы взяли Валентина что всё так останется? Наоборот всё изменится, и начнёт это происходить во второй половине 2020 года
Добрый вечер, идёт информация что последние годы ещё больше негатива на вас со стороны и идёт что беречь здоровье вам надо.Вы много переживаете, почему мне так не везёт, Веть плохое не делала, это как отработка рода, желательно ваше кровных фото.Идет негативный мужчина с прошлого.Вам там где живете идёт негатив надо святить, и идёт близко негативный.Улучшения в течении пол года, но надо перестраиваться.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Валентина  -  вам  правда стоит блок  на   личной жизни. А  его  создали  предыдущие не очень   удачные отношения. Теперь  трудно  не учитывать    тот   опыт , что  был .  Настороженность   вас покинет    после работы над собой. Тогда и  устроится ваша личная жизнь .  Знаете    про  купания в проруби в Рождество и про  перепрыгивание через костёр  в ночь Ивана Купала — это всё  направленно на  очистку    тонких тел, где и копится  негатив. Да и других способов масса. Надо провести    работу по очистке   - тогда легко  всё   будет получаться  и человек найдётся   с такой же чистой и сильной аурой  .  Подобное, притягивает, подобное.Удачи вам и счастья!
Дорогая Валентина! Действительно, Вам не позавидуешь… Жить с бывшим мужем в одной квартире, и вправду, очень тяжело. Просите счастья и квартиру у вселенной каждое утро своими словами. Ваша жизнь изменится в середине следующего года. И своя квартира будет, вот увидите! Если деньги жизненно необходимы и их грамотно просить — они приходят. Это закон.
Здравствуйте.Переживать не стоит, все это временно. Карта означает  появление светловолосого холостого молодого мужчины. А также связи, прочность отношений для создания семьи.Он появится в начале следующего года и поддержит вас во всем.Вся эта грязь уйдет из вашей жизни.Вам надо настроиться на позитив, вы будете счастливы тоже.Любой возраст прекрасен и ваш тоже, судьба даст вам новые силы добиться успеха.Всего доброго и светлого!
Добрый вечер, у каждого человека есть судьба, своя карма, свой крест… Судьба посылает человеку испытания с которыми он может справиться, даже если человек считает иначе.А счастья в личной жизни нет не только у вас, так миллионы людей живут, не имея второй половинки.
Здравствуйте! Будет мужчина хороший для семейной жизни в ближайшие полгода-год.
Здравствуйте! Конечно изменится, но нужно работать над собой, над мыслями, над отношением к жизни…
Вы хотите изменений, но сами меняться не хотите.
Если сказать по другому, то вы хотите собрать урожай там, где не сеяли.
Чуда не будет, не ждите. Волшебных таблеток тоже нет.
Меняйте мышление на позитивное. Во всем ищите хорошее.
Сначала будет странно,  да и манна небесная на вас не свалится сразу.
Но со временем вы увидите, что жизнь начнет меняться.
Здравствуйте.
Нет, ваши проблемы начнут разрешаться уже в октябре.также видно, что какой-то очень серьёзный шаг вперёд вы сделаете в апреле.
Валентина, ваша личная жизнь измениться в том случае, если отпустите страхи и пойдете на встречу переменам, которые уже давно назрели, с высоко поднятой головой.
Здравствуйте. Изменений не просматривается в личном плане. Замкнутый круг. Тут выход, увы, один: если нельзя изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Дай Бог Вам сил и терпения всё это преодолеть.

Добрый день, Валентина. Каждый сам выбирает как ему жить. Этот выбор все еще есть и у Вас, поэтому все таки сможете убрать всю грязь вокруг себя и жить в чистом окружающем мире и радости.
Подумайте над этим и сделайте первый шаг навстречу своему миру.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Валентина!
В прошлом у вас брак, но вы слишком мягкая были с мужем.Или терпеливая.Муж до сих пор еще ждет чего-то, или сидит на шее.манипулирует.Сейчас вы просто отчаялись, идет одиночество и грусть.
В будущем вы будете стараться что-то с этим сделать, но острожно.Осенью вы как-то попытаетсь выбраться из этой западни.
У вас появится какой-то новый поклонник, возможно моложе или просто убдет чувствовать себя моложе с вами.будет у вас влюбленность, и счастье.
Валентина, чтобы вам ответить-нужно сделать диагностику и приличный расклад.А для этого нужно больше информации и более четкие вопросы.Иначе есть риск привлечь в свою жизнь тирана.Вы хотите хорошего мужчину и семью? Какие перемены в личной жизни нужны? Само ничего не изменится, нужно диагностировать, выявлять причины и слушая подсказки карт-совершать правильные действия.
Вы ждете, когда сказочный принц спасет Вас, а у принца своих проблем хватает. Чем дольше будете жить с этим мужчиной, тем больше будет проблем у Вас, здоровье истратите свое. Уходите от него, начните шаг в новую жизнь
У вас будут отношения с мужчиной уже в октябре, он вам поможет выйти из всех неприятностей
Здравствуйте, Валентина. По энергетике вопроса — ваше негативное мышление и взгляд на мужчин не даёт развития вашей личной жизни, пока вы не измените себя, ваш мужчина так и не придёт к вам. По картам выпадает человек, немного младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион, мужчина в вас влюблён. Более подробно разобраться в отношениях между вами можно на диагностике по фото.
Пересортируйте — это «дерьмо и грязь» в жизни, что больше всего идет от окружения, от тех, кто провоцирует Вас и паразитирует, кто пользуется Вашим личным временем и помощью. Они Вам не нужны такие «хорошенькие», больше о своих интересах думайте, а не о ком то, сделали и помогли Вы предостаточно, но у людей оказалась короткая память и они забыли Ваше добро. У Вас это получится, отрезать прежнюю жизнь раз и навсегда. Только после этого можно ждать улучшение и изменение в личной жизни.
Вы слишком обязательная и независимая, возложили зачем то на себя много чужих проблем и хлопот, чего можно было бы и не делать, сами бы справились. Вы очень обязательная и это поможет Вам справиться с ситуацией, которая спущена на самотек в свое время, наверстаете упущенное и выйдете из этого состояния.
Здравствуйте!
Вы будете счастливы с другим.Видно, что вы были замужем, но были в браке не счастливы, мужу доверять вы не можете, очень ошиблись.У вас будет новый мужчина и вы с ним сможете быть вместе, но он из другой страны.Вы сможете выйти замуж во второй раз.

@ SOFIA CHERNAYA