Добрый вечер ! Сестра сделала укол ,мне в левую ягодицу ,магнезия ,шприц 5 кубиков и не понятно по какой причине разделила ягодицу на четыре части и уколола в нижний угол а не в верхний ! Хотя там - вопрос №3422800

уже есть шрам от абсцесса и она четко над шрамом уколола, головная боль прошла но вот уже месяц пульсирующие боли, не постоянно, когда долго сидишь или после массажа! Уплотнений нет, место укола не болит но иногда до поясницы отдаёт! Вопрос: что это может быть и к какому врачу обратиться ?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».