Добрый день!Уже несколько месяцев пью Клайру. Вчера должна была выпить из упаковки последнюю 28 таблетку (плацебо), а сегодня начать новую упаковку . - вопрос №3423148

Почему то вчера вечером затупила и выпила вчера вместо плацебо первую таблетку из новой упаковки, которую должна была выпить сегодня. Что делать? Просто продолжать дальше подряд пить новую или пропустить день?

Ответы

Здравствуйте. Просто продолжаете прием новой упаковки.