Я с любимым человеком прожила два года, мы любим друг друга, страдаем что сейчас не вместе.Причина что его сын ростет без отца, и мои дети.Он вернулся к сыну но страдает что живет с нелюбимой.И я - вопрос №3423446

страдаю, подскажите что делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Света!
Для начала вам необходимо проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Света! Ситуация сложная, но ради ребенка ломать себе личную жизнь не стоит. Ребенку нужен отец, но когда у родителей хорошие, теплые отношения. Дети лучше взрослых чувствуют фальшь в отношениях взрослых. Считаю лучшим вариантом, жить вместе с любимым, а детей приглашать в гости и вместе проводить выходные. Иначе все страдают, в такой ситуации никому не будет хорошо. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти пути адекватного решения.
Света. Знаете, есть определенные психологические «моменты» (назовем их так), которые подталкивают даму в бесперспективные отношения (такие, как связь с несвободным мужчиной). И даже если получается выдернуть мужчину из семьи, то такая дама находит повод, чтобы разрушить такие отношения. Вы, например, «подумали» о сыне, который «растет без отца» (странно только, что 2 года назад Вам было на это глубоко фиолетово). Понимаете, вопрос не в том, что сейчас делать, а почему в Вашей жизни все вот так вот? И как это исправить? Разумеется это возможно!
Здравствуйте, Света!
«что делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.