Я с любимым человеком прожила два года, мы любим друг друга, страдаем что сейчас не вместе.Причина что его сын ростет без отца, и мои дети.Он вернулся к сыну но страдает что живет с нелюбимой.И я - вопрос №3423446

страдаю, подскажите что делать?
04.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Света!
Для начала вам необходимо проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
04.09.19
Здравствуйте, Света! Ситуация сложная, но ради ребенка ломать себе личную жизнь не стоит. Ребенку нужен отец, но когда у родителей хорошие, теплые отношения. Дети лучше взрослых чувствуют фальшь в отношениях взрослых. Считаю лучшим вариантом, жить вместе с любимым, а детей приглашать в гости и вместе проводить выходные. Иначе все страдают, в такой ситуации никому не будет хорошо. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти пути адекватного решения.
04.09.19
Света. Знаете, есть определенные психологические «моменты» (назовем их так), которые подталкивают даму в бесперспективные отношения (такие, как связь с несвободным мужчиной). И даже если получается выдернуть мужчину из семьи, то такая дама находит повод, чтобы разрушить такие отношения. Вы, например, «подумали» о сыне, который «растет без отца» (странно только, что 2 года назад Вам было на это глубоко фиолетово). Понимаете, вопрос не в том, что сейчас делать, а почему в Вашей жизни все вот так вот? И как это исправить? Разумеется это возможно!
04.09.19
Здравствуйте, Света!
«что делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
04.09.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store