Как вернуть любимого - вопрос №3423692

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Виктория!
А стоит ли возвращать? Если парень ушёл, стоит это принять и отпустить ситуацию. Если будете настаивать его вернуться в отношения получите, обратный результат. Возможно изменив способ поведения и став более независимой от него и ситуации в целом, появится шанс его вернуть или он сам увидит ваши изменения изменит решение, так как вы станете вновь интересны для него, той которой он ещё не знает. Также будет возможность посмотреть со стороны на себя и возможность построить новые отношения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.