Здравствуйте .когда я освобожусь от парня который меня не отпускает много лет? - вопрос №3424177

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария!
Всё зависит от вас и вашей позиции. Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Чем именно вас удерживает молодой человек? Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Уточните, что значит «не отпускает»? Вы заперты? Привязаны?
Здравствуйте, Мария!
Это скорее вы сами себя много лет не отпускаете, или точнее сказать, это ваши личные тревоги, страхи и противоречивые чувства удерживаю вас именно в таких отношениях. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Мария, «когда?» — когда Вы сами захотите освободить/отпустить себя от этого парня.
Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Доброе утро! Наверное тогда освободитесь, когда вам станет плохо не только морально, но и физически и вы начнете беспокоиться о себе.
Здравствуйте! Когда наберетесь смелости сами его отпустить. Почему вы не можете четко обозначить свою позицию «С тобой я быть не хочу?»Что вам мешает? Боитесь обидеть? жалость? Или что-то другое?

На индивидуальной консультации с психологом вы можете разобраться в этом.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина