Уважаемые эксперты, подскажите, Что меня ждет до конца года, Наталья 28.09.75, в личном и в работе. Спасибо. - вопрос №3425131

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
я вижу, что в работе у вас будут успехи и достаточно весомые, вы добьётесь желаемого. А что касается личной жизни — вижу у вас развитие с уже знакомым вам мужчиной. Вы будете счастливы
Доброго времени! В рабочей сфере до конца года показан монотонный труд, если у Вас новое место работы, то показаны хорошие перспективы, так же показано тесное сотрудничество с коллективом, и благоприятный период для решения вопросов, проектов, совет карт по рабочей сфере " не слушать мнение окружающих"
В личной жизни есть сложности.
У Вас сильная воля, привыкли всю свою жизнь бороться и добиваться, потому и достижения у Вас высокие.На работе все уже сложилось, и ждет только моральное и финансовое удовлетворение.В личном-немного не хватает стабильности, но и здесь все неплохо, с тенденцией к улучшению взаимоотношений.
Здравствуйте! Могут быть прочные и стабильные отношения, но мужчина Вас не сильно устраивать будет или какие-то отдельные моменты в его поведении не будут нравиться. В работе в принципе хорошо все будет, мелкие конфликты с женщиной могут быть, но это временно.
В личной жизни все по старому, изменений не предстоит за исключением пары знакомств. В работе напротив будет перспектива получить прибавку к зарплате.
Высокая должность
Здравствуйте.До конца года, у вас в личном особо как то яркого нет, будете работать, собственно без важных перемен.общение как то посредственно, без внимания к мелочам, таким важным… думаю что интересного и перспективного нет.А вот в работе, до конца года, отличные новости о вашем повышении.как карьерного так и финансового дохода.вы будете довольны хотя бы очень.Удачи вам!
Здравствуйте! Со знакомым здоровым, высоким мужчиной ждет разговор…
Здравствуйте, в работе успех будет, всего добиться, что хотели еще сможете.
Добрый   вечер Наталья. Ваш  год   завершится   удачно в материальном отношении. Есть доходы и есть неожиданные деньги. В личной жизни с  вами  есть мужчина, любящий и понимающий  вас. Удачная  поездка  предстоит  и вы  купите дорогую вещь! Удачи вам.
По работе большие волнения, как будто вас там не замечают, а то и не дают себя проявить, что сейчас не удачный период для того чтобы строить или развивать карьеру, не верие в свои силы.
Ожидание мужчины в свою жизнь, скорее всего с ним знакомы, очень сложное развитие отношений с ним
Доброе утро!
Наталья!
До конца года в личном вас ждет:
В прошлом были замужем, но идут потери, какое-то короткое счастье.Сейчас вы что-то совсем разуверились в себе или в отношениях, может крест поставили на чем-то… или ком-то.Но в будущем вас ждут отношения -появится мужчина будет легкий флирт, новый мужчина, идут перемены в лином и в лучшую сторону.
В работе до конца года-сейчас идет в вас какой -то выбор, путь куда то новый и вы в раздумье.В будущем вы захотите что-то новое сделать.Может сменить работу, так как старая не приносит успеха ни в деньгах, ни для души.Осенью может все измениться.
Отношения ближе к зиме будут. По работе стабильность.
Здравствуйте!!
В работе у вас все стабильно будет, смены работы не будет.В личной жизни с мужчиной будете в отношениях, он будет с вами.Есть к вам чувства.
В личном идут какие-то перемены, но они должны быть к лучшему. Есть мужчина рядом, но отношения не слишком гармоничные, потому перемены приведут бОльшую устойчивость.
По работе всё стабильно. Вы имеете какую-то должность и в ней сами себе хозяйка. Начальство Вас ценит, так что к Новому году будет и материальное вознаграждение! )