Добрый вечер! Скажите, я что-то запуталась в мыслях и чувствах этого мужчины Михаила, 03.10.69г., говорит, что отодвигает личную жизнь на 2й план, но - вопрос №3425205

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросапри этом говорит. что я могу его держать запасным вариантом. не понимаю. зачем ему это нужно и какие у него на самом деле ко мне эмоции. мысли и чувства? Юлия, 23.09.78г.
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Говоря так, он подразумевает, что Вы — запасной вариант для него. Вы ему симпатичны, но нет любви, страсти, а была бы — отношения бы быстро стали для него первым планом, а не вторым. Сейчас не хочет себя связывать, решает свои проблемы. А когда решит — если никого на примете не будет — остановится на Вас. Но Вы заслуживаете гораздо лучшего — чтобы Вас добивались, чтобы ради Вас отодвигали все на второй план. Не стоит принимать его всерьез и тратить энергию на мысли о нем. Юдьте открыты для новых отношений. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он прав.Личная жизнь на данный момент особого значения для него не имеет, потому и с долей шутки говорит о запасном варианте.Практически ни о чем.Любящий человек такого не скажет.Вот с этого момента и нужно делать выводы, потому что и он, соответственно, будет держать Вас как запасной вариант.
Он говорит так, чтобы вы были счастливы,  вы ему нравитесь, к вам он испытывает настоящие чувства, но не хочет привязывать вас к себе, чтобы вы могли найти кого-то лучше, чем он.По характеру он спокойный и выдержанный мужчина.
Здравствуйте.Чувства к вам есть, а так говорит потому что не уверен в завтрашнем дне.Приложьте максимум усилий, чтобы добиться его расположения; человек он ответственный, прямолинейный, совместимость хорошая. С этим человеком вы будете как за каменной стеной, он всегда поддержит и окажет помощь.А про запасной вариант говорит просто так, не обращайте внимание.Вы можете стать полноценной и любящей парой.Всех благ!
К вам  не  малая  симпатия  идет   от этого  м ужчины. Но действительно  личное  у него  ушло на  второй  план. Т.к.  у него  цель- его  финансы. То что вам так ответил надеясь  с вами и дальше  продолжать обшение.
Здравствуйте Юлия!
Разговоры о запасном варианте — вежливая форма отказа от отношений, ведь не в первый раз говорит о том, что не готов  думать о серьезных личных делах.  Практически он предлагает Вам дружбу и это дорого стоит.  Михаил из тех мужчин, которые отказываются от свободы только встретив свою ЛЮБОВЬ, и он её ждет.
Остается только уважать его выбор и за то, что он честен с Вами.
Счастья Вам!

Он говорит правду в том плане, что чувств у него сейчас нет. Он полностью полагается на логику и разум. И умом понимает, что вы —  хороший вариант. Что у вас к нему как раз есть чувства. Он это ощущает и ценит. Похоже, он считает, что у вас есть кандидатура по-лучше. И самооценка его говорит о том, что ему остается только быть запасным. Однако, будущее просматривается. И вы будете в этом будущем ощущать себя счастливой.
Приветствую!

Какие у него к вам эмоции (Луна) — у него есть к вам интерес и притяжение, но он не хочет себя связывать серьезными отношениями.
Какие у него мысли (Коса) — мысли тяжелые, и они связаны со временем, ощущает себя как-то некомфортно из-за возраста.
Какие у него чувства (Ключ) — интерес есть, чувства пока скрывает, но потенциал есть.
Почему выбрал такую позицию к вам (Сердце) — он боится вас потерять, предлагает держать дистанцию, но при этом вы его привлекаете, словно боится все испортить.
Здравствуйте! Несерьезный человек, будет только время и энергию у Вас красть.
Здравствуйте, Юлия !
Михаил вас очень любит и скучает.
То что он вам говорит, делает для того, чтобы вы не страдали.
Хотя радости вам это не прибавляет, то что я написала. Вы стоите на распутье.
Отпускать он вас не хочет, но и не удерживает. Да и вы, хотели бы устроить свою личную жизнь, но боитесь его потерять.
Это непонятное состояние между вами продлится ещё 8 месяцев. Потому что у него в мыслях, есть другая женщина. На сколько вы его жизнь знаете?, можете мои слова подтвердить или наоборот отрицать?
Но есть женщина, которая болеет или это прошлое или это мама. Чувствует себя обязанным ей.
Это состояние пройдёт, он урегулирует ситуацию там и не будет чувствовать себя связанным.
А вам нужно успокоиться, и жить нормальной жизнью, перестать волноваться.
Не терзать себя вопросами и не пытать его. Чем спокойнее будете вы, тем интереснее станете вы для него.
Не хватает интриги, чтобы разбудить страсти. Вы слишком уж передали управление ситуацией в его руки.
Карисматичный и интересный мужчина, особенно сейчас его энергетика сияет радугой.
Просьба, выходите вы из накатанной формы поведения и внесите побольше радости и флирта в свою жизнь, таким образом выдерните удобный стул у него.
Мужчина в прошлом имел опыт неудачных отношений и иза за этого не дает волю чувствам. По сути отношения для него это способ как то расслабиться, но если их не будет то он не расстроится.
Здравствуйте.он вам говорит о том, что на серьезную перспективу не расчитываете, но если вдруг что то поменяется в его восприятии жизни и общения личного, то вы будете первая.в целом позицию предлагает вам ждать.просто ждать.когда он созреет для будущего, но думаю это  полная ерунда.такое вам не нужно.Удачи вам!
к вам чувства есть… но этот не тот человек, который будет постоянным в семейной жизни…
Здравствуйте Юлия.Давайте попробуем разобраться в ваших отношениях.Первый вопрос, который я задам, будет такой.Какие чувства у Михаила к вам? Первая карта, которая идёт в триплете, карта звёзды.Это карта на чувства сама по себе холодная, тоесть не о каких страстях и пламенных чувствах говорить нельзя.Дальше выпала карта 🦊, эта карта говорит о том, что человеком движут не чувства, а какой-то свой интерес, польза.Дальше карта 🌒  и книга по итогу.Эти карты подтверждают, что его настоящие чувства скрыты и дальше карты поясняют, что эти чувства принадлежат другой женщине, поэтому к вам холодность.
Как Михаил к вам относится? Кто вы для него? Первая карта аисты, тут можно сказать вы девушка, которая ему нравится, дальше ❤️ и 🗻, это говорит о том, что как радость вы ему приносите так и проблемы.По итогу книга говорит о каких то открытиях.И дальше карты поясняют, что в вас он раскрывает  женщину .
Какие планы у него на вас? Первая карта ⚓ и гроб.Эти карты поясняют, что что-то скрепляющее и сцепляющее эти отношения он планирует убрать, проще говоря хочет освободиться от вас, но не резко продемонстрировав разрыв, а просто уйти в тень.Дальше карты совы и по итогу башня.Это говорит о том, что кроме общения он ничего больше не хочет.Дальше карты поясняют, что такая ситуация его бы устроила.
Отодвигает ли личную жизнь Михаил на второй план в настоящее время? Первая карта книга говорит, что он что-то скрывает и дальше карты показывают другую женщину, тоесть Михаил вам пудрид мозги, говоря неправду.
Будет ли развитие отношений у вас и Михаила в будущем? Первая карта аисты, это говорит о том, что грядут изменения дальше рыбы и букет.Всетаки плавно отношения перетекут в роман.По итогу ❤️.Сами понимаете эти отношения приведут однозначно к любви.
Давайте посмотрим совет для вас? Первая карта дама- это вы.Дальше 🏠 и 🌲.Тоесть построение отношений ведущих к браку и семье зависит полностью от вас.По итогу карта клевер- это сопутствующая удача.Вам все карты в руки.Удачи!!!

У мужчины есть некоторая зависимость от вредных привычек. Сам по себе мужчина  трус для создания  семейных отношений. У него была семья и больше  таких  отношений он иметь не хочет.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но он пока не желает нести ответственности, поэтому избегает серьезных отношений. Он честен с Вами и желает Вам счастья. Через некоторое время, судя по картам, он изменит к Вам отношение и захочет быть ближе. Попробуйте на какое-то время «отойти» от него, перестать звонить и писать ему. Это даст возможность ему проверить и понять свои чувства к Вам.
Счастья Вам!!!
Доброго времени! У мужчины в голове хаос полный, поэтому и Вам не ясны его чувства. На чувствах у мужчины мнимые опасности, мнимые преграды, он запутался, считает, что у Вас есть другой мужчина, но ему нравится, то, что Вы есть в его жизни, чувства у него так же есть, но сейчас стоит на пороге внутренних перемен, будто хочет сделать шаг, а не знает к чему этот шаг приведет.
В мыслях у мужчины закрыться от всех вокруг, и подумать, считает, что Вам нужен другой мужчина.
Мужчина не врет, дел много, но и от встреч не против, нет серьёзных намерений, терять не хочет, но и семью не хочет
.
Здравствуйте. Михаилу показалось, что Вы активно хотите «взять его в оборот», создать семью с ним. Конечно, Вы хотите серьёзных отношений, но он увидел это по-своему. Для него сейчас правда личная жизнь не на первом месте. Согласитесь на его условия, медленно, ненастойчиво, идите вперёд.  Раз его пугают такие темпы, играйте по его правилам в свою игру
Парень   просто не определился  между двух девушек. Поэтому не хочет вас привязать но сам в любое время  может прекратить оношения и  даёт себе этими высказываниями- право на обратный ход. А  ещё ему реально надо разобраться в своей жизни а потом уж думать об отношениях.
Здравствуйте
Эти отношения однозначно имеют хорошие перспективы, Но учтите то что мужчина не готов сейчас делать необходимые действия для того чтобы ваши отношения развивались и у него очень много мутных мыслей, у вас состоится разговор на следующий неделе и он многое прояснить для вас, но отношения будут позже
Здравствуйте Юлия!
Расклад таков:
Мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.
Карта Сила.Желание гармоничных отношений.Карта говорит о стремлении человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Карта также является символом мягкости, ненавязчивостм, великодушия и внутренней силы.
Чувства. Карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.
Карта Отшельник.Нейтральное отношение, осторожность.Человеку необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас. Карта символизирует осмотрительность, умеренность, молчание, отрешенность и уединение.
Подсознание. Карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.
Карта Императрица.
Сильная любовь и забота.Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, замужестве.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте. Говоря, что отодвигает личную жизнь на второй план, отчетливо видно, что у него параллельно идет общение с еще одной девушкой, которая, извините за прямоту, в его сугубо меркантильных взглядах для него более выгоднее. Не вижу, чтоб эмоции, чувства, мысли этим мужчиной были основаны на настоящих чувствах к вам, как и к другой женщине в том числе, идет чистейшей воды обман с его стороны, зато комплименты слагает отлично… Лучше не тратьте свое время и душевный покой, он вас не достоин.
Он правду говорит, что личное отодвинул, готов быть вторым, чтобы не мешать вашей личной жизни.
в чувствах прохлада, весь про деньги и про работу, они вызывают у него острые чувства любви,
Вы — для него как хороший, близкий человек, к которой он хорошо относится
вы готовы на многое. чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы. быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав. быть выше всего этого,
и проявить гибкость, где-то пойти ему навстречу.
он сам не знает, что ему делать дальше, но хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
пока период зависания который нужно просто переждать, пережить.
ваши чувства взаимны,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
он незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности
потому что он мужчина, и он выбирает что для него правильно, он активный, ведущий по жизни. Он не против того, чтобы вы были в его жизни, но он именно организует своё пространство так, как ему удобно. Отношение к вам в целом хорошее, но это не любовь, и как я вам уже говорила это не ваше и ждать и тратить время бессмысленно
Доброе утро!
Юлия!
Он сам так хочет, то есть хочет, чтобы у него был запасной вариант.Вы ему нравитесь, и он бы хотел, что.если что вы его приняли к себе.Есть к вам влечение, но он его контролирует головой, что на этом семью не построишь.Поэтому его слова -это лишь обман, он просто обманывает, или хитрит с вами, сам же хочет уйти на второй план у вас.
Здравствуйте. Нравитесь ему и есть и другая девушка что нравится ему он не может выбрать между вами, поэтому не знает кого из вас держать запасным вариантом. Но он сильно поэтому поводу не парится так как на данный момент ему важнее работа деньги и тд.
не нужно стоять в очереди, он такой гулена, поберегите свою честь и нервную систему…
у мужчины, нет чувства-собственности, ревности, желания обладать вами полностью,
он не строит планы, отношения свободные, ни к чему не обязывающие. Это его схема отношений.
Такие люди не создают семью, они плывут по течению, берут то что само идет в руки, пользуются тем, что доступно.
Он сказал правду.Сейчас его волнуют деньги, заработать, жить хорошо.Вопрос личной жизни на втором плане.Он не готов брать на себя ответственность отношений, и так же и в материальном плане.К вам испытывает сексуальное влечение, симпатию.Если это встречи -он им рад, ну а серьезные отношения он не хочет.
Юлия, отпустите его если хотите серьезных отношений — от него толку не будет.
если хотите просто с ним расслабляться- хороший вариант.
но для отношений — нет. нет к вам у него чувств и намерений.
Юлия, дорогая, вспомните, что жизнь у вас одна и только вам решать на что тратить свое время. Мужчина ясно дает понять, что не хочет быть с вами, но напрямую сказать не может. Это есть и на тонком плане. Без него у вас хорошие перспективы в лиичном.

Дорогая Юлия! Похоже, что этот мужчина не в первый раз открытым текстом говорит Вам, что не хочет серьезных отношений. Да, он действительно занят по работе, но, никакая работа не отодвинула бы на второй план любимую девушку. Словами про «запасной вариант» он озвучивает, к сожалению, свое отношение к Вам. Другой вариант   Вас, действительно, есть, но и там нет серьезных перспектив. Вы достойны лучшего. Серьезные, перспективные, обоюдно счастливые отношения Вас ждут в середине следующего года.

Никой любви у него к вам нет. Чисто запасной вариант. Можете не тратить время.
Здравствуйте Юлия !!!

Конечно могу сказать только одно:  Он у вас сильно хитрый.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю?

https://www.youtube.com/watch?v=B3dCqgGm1mk&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA