Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда парня нет рядом вспоминаю все его косяки,о том,что пообещал,но ещё не сделал,прокручиваю в голове претензии ему, а когда он рядом практически все нормально - вопрос №3425238

и не хочется высказывать эти претензии, которыми себя мучала до этого… с чем связано и как избавится от этого?
05.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина.
Разрешите человеку быть собой сосвоими недостатками коих и у вас немерено но вы их не замечаете. Усовершенствуйтесь сами прежде судить кого либо. Оставайтесь молчаливой и терпеливой. Если примите человека таким то будьте с ним, если нет то зачем мучить себя и его.
05.09.19
Здравствуйте, Алина!
«с чем связано и как избавится от этого?» — Очевидно, что это связано с вашей чрезмерной ревностью, с тем что вы называете «жуткая собственница», а так же со страхами и повышенной тревожностью. Вот с причинами этого всего нужно разбираться. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
05.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

05.09.19
Здравствуйте! Эмоциональная зависимость.Когда объекта любви нет рядом, вы тревожитесь, появляется недовольство, а как только появился, сразу успокаиваетесь.Почему? Потому что вам просто нужен этот человек рядом, вы эмоционально зависимы от этого мужчины. Возможно это даже ваш единственный интерес.
Причина эмоциональной зависимости — недостаточная любовь к себе и, как следствие, ожидание любви извне.
Я все таки советую поработать вам над любовью к себе, это основа основ.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
06.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store