Здравствуйте! После того, как начала пить Линдинет 20 (в космических целях), появилась такая проблема. На 17-18 таблетке мне становится очень плохо днем. Просыпаюсь, самочувствие прекрасное, но ближе - вопрос №3425573

к обеду падает давление, начинает слегка трясти, тошнит, голова кружится, то в жар, то в холод бросает. Сегодня было очень плохо: упало давление, начало гонять в туалет (понос), трясет, тошнит, чуть в обморок не упала. Вообще, в течение приема Линдинет я чувствую себя хорошо. Рвоты, поноса нет. Но вот на 17-18 таблетке такое происходит. Скажите, пожалуйста, как быть и с чем это может быть всё связано?

Ответы

Здравствуйте! Ваши симптомы связаны с патологией органов ЖКТ (может быть печени), а в этом случае КОК противопоказаны, добивайте по циклу и больше не начинайте. Заранее спасибо за оценку!