Санкт-Петербург

Здравствуйте.покупала билеты в авиакомпании Победа. Не пришла маршрутная квитанция. Компания не отвечает. Может вы можете помочь? - вопрос №3426277

Ответы

+7 (809) 505-4777(звонок платный)
КонтактыКак позвонить в колл-центр?

Телефон колл-центра +7 (809) 505-4777. Цена от 55 руб. до 60 руб. 17 коп. без НДС за одну минуту, включая время ожидания и разговора с оператором, в зависимости от региона и оператора связи.

Для звонков не из России: +7 (499) 215-2300 (тарифицируется оператором связи как международный звонок).

График работы колл-центра — круглосуточно, без выходных.

Соединение с оператором колл-центра возможно при наличии доступа к платным линиям (в большинстве случаев такой доступ отключен для служебных (корпоративных) телефонов).

Куда отправить обращение?

Вы можете направить обращения, вопросы и пожелания, связанные с перевозкой на рейсах авиакомпании «Победа», в контактный центр по работе с клиентами: feedback@pobeda.aero.

Вы можете направить обращения, связанные с аннулированием мест для последующего вынужденного возврата на адрес: vozvrat@pobeda.aero.

Buh

Если компания не отвечает, то вполне возможно, что денежные средства Вы перечислили мошенникам (ст.159 УК РФ) через фишинговый сайт (который очень похож на настоящий, но на самом деле почти полная копия оригинала), а это повод для подачи заявления о преступлении в полицию, чтобы провели процессуальную проверку, по результатам которой вынесли решение. Тогда выясните, куда реально ушли деньги и почему не пришла маршрутная квитанция.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh