Здравствуйте! Когда встречу своего мужчину, каким он будет, Как будут протекать наши отношения, будет ли брак, Когда? Тымара 26.07.1991 гр. Спасибо - вопрос №3426867

600 p
большое за ответ
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Через 2 года у вас свадьба
своего мужчину встретите в ноябрь месяце, мужчина для серьезных отношений, брака
Привет!

Когда встретите своего мужчину (Химера) — еще не скоро, сейчас ваш мужчина находится в отношениях. Придет к вам от другой девушки.
Каким он будет (Луна) — он будет старше по возрасту, серьезный по жизни.
Как будут протекать отношения (Медуза) — тяжело, будете его сильно ревновать.
Будет ли брак и когда (Звезды) — информация не раскрыта, будут яркие отношения, но о браке пока рано говорить. Важно, чтобы мужчину не упустили.
Здравствуйте.Встретите в течение 6 месяцев.Отношения будут гармоничные и яркие.У него темно-русые волосы, на 1-2 года старше вас, прошлые отношения(букет)-увяли; зеленоглазый, ответственный, человек слова и дела.Когда будет брак(мужчина+сад)-в течение 2 лет, летом.Будете счастливы.Всех благ!
Здравствуйте. По картам выпадает сильнейшее разочарование в прошлых отношениях, вас просто подкосила эта связь, похоже, что там был любовный треугольник и, когда человек обжигается однажды, очень подозрительно смотрит на всех последующих кандидатов. Вам нужно проработать и избавиться от прошлого, оно вас удерживает от развития личной жизни, в связи с чем не просматривается серьёзных отношений в будущем. Более подробно разобраться в вашей энергетики и дать прогнозы на будущее можно только на диагностике по фото. Удачи!
Здравствуйте! Познакомитесь 2021-го года.
Через пару лет, не ранее.Если бы отношения были не самыми лучшими, Вы бы на него и внимания не обратили.Вас сложно обмануть.
Здравствуйте.Вы встретите мужчину в течении двух лет.ваши отношения будут стабильными.хорошими.с первых минут знакомства очень стоящими и капитальными.вы это поймете, сердцем почувствуете.будет брак.в течении двух лет всё сложится.он будет высокий.светленький.круглолицый.Удачи вам!
Своего  будущего мужа встретите в 21 году -  на  работе. Отношения сложатся  быстро и удачно .  Предложение он вам ,  сделает .
Брак будет в течение трёх лет.
через 5-6 месяцев встретите своего человека с родственной душой…
Мужчину встретите на новогодних праздниках. Серьезные отношения будут длиться полтора года после чего он сделает Вам предложение. По судьбе двое детей. Главное это то что любовь будет взаимной и верной.

Добрый день, Тамара. Встреча с будущим мужем у Вас идет в конце зимы. Будет погожий день, солнце, знакомство будет где-то в общественном месте. Мужчина старше Вас на 5-6 лет, очень спокойный, немного скромный, раскроется перед Вами не сразу, но зато потом будете очень рады, что дали ему шанс. Замужество через 2 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году вы встретите мужчину. Брак будет в 2020 г с ним.
Здравствуйте! Брак будет. Может быть за 2.5 года или за 4. Там разные молодые люди идут. Второй будет жить не в Вашем городе. Переезд к нему откроет Вам новые возможности.
Вас познакомят в следующем году, взрослый человек, с ним будет счастливый брак.

Свою судьбу Вы встретите весной следующего года. Мужчина обеспеченный, старше Вас. Брак будет счастливым, по взаимной любви.

Здравствуйте.
Будьте уверены-он рядом!
Образ темного  русого идет/брюнет, спортивен, рост чуть выше среднего, позитивный мужчина, старше вас ненамного..
Замужество идет в возрасте 30 лет, в ближайшие пару лет/возможно чуть раньше/.
Счастья вам и любви.
Здравствуйте, Тамара!
Я конечно по фото работаю, так больше информации мне приходит.Что вижу по картам, что через 4 мес возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Присутствует сильное потрясение. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги. Мужчина умный, доброжелательный и вы к нему переедите, так как он не из ваших мест.
Летом встретите. Брак через год-полтора. Отношения практически сразу наладятся и будут развиваться в положительном ключе.