Здравствуйте. Приснилось, что мне по спине и по рукам сын водит валиком (типа такого, каким красят). Только Валик ледяной и непонятно из какого - вопрос №3426931

600 p
материала, то ли пластик, то ли камень. От него идет ледяной то ли газ, то ли пар. Я его забрала у него и начала водить по рукам. Затем засунула за пазуху. Стало не по себе, я вытащила. Потом уже в другом помещении вижу, что незнакомая женщина держит паяльник, только не такой как в обычной жизни, а с наконечником толщиной с наконечник плойки. Он накаляется до красноты. Я у нее забираю паяльник и просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите некую травму. И первую помощь окажет сын. Что то связано с огневой травмой. Или вода или огонь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ожидают перемены к лучшему, приятные неожиданности.
Проверьте сердце, сосуды, кровеносную систему. проблемы могут быть там.
Здравствуйте.ерундовый сон, не значит совершенно ничего.ложитесь спать пораньше просто.никак этот сон даже трактовать не возможно.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы внутри очень рассержены на холодность чувств по отношению к человеку. Внутри эмоций много, Вы стараетесь их не показать, что Вас эта ситуация не задевает. Но холод со стороны волнуещего человека делать больно
Здравствуйте.На отстуду к кому-то похоже.Спина это место привязок.Засунули за пазуху, отстужаете анахату.Идет воссоединение привязок это пояльник, но вы блокируете.Кого так пытаетесь забыть рьяно?
К неприятностям сон.
Здравствуйте!
Увидеть такой сон, валик говорит о предстоящих переменах в жизни человека и душе. Предвещают самые хорошие и положительные перемены: новое уютное гнездышко, новые эмоции, чувства, знакомство, может новая работа, новые предпочтения и так далее.
С уважением Юлия.
Добрый день!
Это вред будет от какой-то женщины для вас.Она выпала как враг вам в будущем.Просто немного будьте осторожней.
Если сон приснился сегодня, сну ему можно доверять, он говорит о смысле жизни. Интуитивно уловите смысл сами, через восприятие и чувствование, с позиции положительных эмоций и чувств, и чтобы ничего дурного в мыслях не было у Вас. Примите сон, как послание и подсказка свыше, понимание сна будет через озарения.
Внимание иммунной системе, здоровью уделите. Возможность подцепить вирус, простуда, и что то что может вызвать повышенную температуру. Вспомните о старом дедовском средстве-скипидар, пропотеть, набраться сил.

@ SOFIA CHERNAYA