Здравствуйте. Беспокоила головная боль в левом виске, ухудшилось зрение левого глаза. По доплеру-только шейный остеохондроз, по кт у Лора-норма. Вчера началось нарушение равновесия, сегодня небольшое - вопрос №3427090

головокружение. Пью АД почти 2 года, менопауза, 49 лет. Возможно ДППГ?

Ответы

к чему ведет «только лишь шейный остеохондроз»:
остехондроз вызвал ишемию, ишемия за много лет разрушила зрение и довела до боли.
далее все возможно, "«ухо тоже растет из шеи»"

Здравствуйте!
Нужно лечить остеоходроз. Предпочтительно лечебной гимнастикой, массажем, иглорефлексотерапией.
Здравствуйте.
Пройдите МРТ сосудов головного мозга, возможно последствия микро-инсульта, при повышенном АД.
Будье здоровы.