Какова вероятность, что бывший МЧ вернется? Вести себя безразлично стал он, а инициатором разрыва стала я. Все было обоюдно. Мне интересно, какой процент бывших возвращается? (Просьба не писать, - вопрос №3427260

мол, а зачем Вам его возвращение? Меня просто интересует какова вероятность??)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы же сами пишите, что все было обоюдно, какую вероятность Вы можете допускать при обоюдном решении? «… какой процент бывших возвращается?» — к сожалению, такой статистики нет, все очень индивидуально.