Как вы думаете я счастливый человек - вопрос №3427708

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Света!
Вы хотите, чтобы мы о вас думали? Вы сами себя считаете счастливым человеком? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Нет. Иначе вы не задавали бы этот вопрос
Добрый вечер! Счастье такая ускользающая категория. И классик тоже писал, что «на свете счастья нет, но есть покой и воля». Может быть это вас успокоит в ваших поисках счастья.
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать в первую очередь себе. Никто лучше Вас не знает этого.