Здравствуйте, когда я была в деревне мне понравился парень его зовут Саша ему 17 лет но когда мы начались с ним объщаться, он сказал что у него нет не какого желания со мной объщаться, почему в меня - вопрос №3427945

не влюбляються парни? Может потому что я страшная? Или у меня какие то грехи, или я ещё маленькая для своего возраста?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.