Добрый день, я девушка мне 23 года.По знаку зодиака лев. У меня проблема (я так считаю) со сном. Я сплю очень много, если я сплю по 7-8 часов я весь день хочу спать, для того чтобы выспаться мне - вопрос №3429491

нужно поспать 12-14 часов. Я вешу на данный момент 73 кг. После 9 Клауса у меня гормональный сбой и я набрала вес. Но насколько я помню я всегда придерживалась к такому режиму сна, (после школы по 12 часов как минимум) К тому же так получается что не сплю до 3 ночи ибо не хочу, просыпаюсь после обеда. В чем же может быть причина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«В чем же может быть причина?» — чтобы ответить на этот вопрос, нам нужна дополнительная информация о Вас и Вашей жизни для анализа (мы ведь не предсказатели). Результаты анализа и покажут «в чем причина» и тогда уже можно будет говорить о том, как с этим работать.
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.