Добрый день, я девушка мне 23 года.По знаку зодиака лев. У меня проблема (я так считаю) со сном. Я сплю очень много, если я сплю по 7-8 часов я весь день хочу спать, для того чтобы выспаться мне - вопрос №3429491

нужно поспать 12-14 часов. Я вешу на данный момент 73 кг. После 9 Клауса у меня гормональный сбой и я набрала вес. Но насколько я помню я всегда придерживалась к такому режиму сна, (после школы по 12 часов как минимум) К тому же так получается что не сплю до 3 ночи ибо не хочу, просыпаюсь после обеда. В чем же может быть причина?
09.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«В чем же может быть причина?» — чтобы ответить на этот вопрос, нам нужна дополнительная информация о Вас и Вашей жизни для анализа (мы ведь не предсказатели). Результаты анализа и покажут «в чем причина» и тогда уже можно будет говорить о том, как с этим работать.
09.09.19
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
09.09.19

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store