Здравствуйте ! Меня зовут, допустим Анна. Мне 16 лет и в этом году я поступила в колледж. У меня очень странное состояние, я не знаю, что это, оно продолжается уже две недели. Когда я остаюсь наедине - вопрос №3430092

с собой — меня накрывает будто какая-то депрессия. Когда я с подругами — у меня нормальное настроение. Но стоит остаться одной, допустим еду одна в автобусе, нахожусь одна в квартире — сразу хочется плакать, очень грустно, слушаю грустную музыку и очень много суицидальных мыслей. Мне сказали, что это возможно эмоциональное выгорание, но я не специалист, поэтому прошу помощи у Вас…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Консультация лиц до 18 лет на сервисе запрещена.
8-800-2000-122 – телефон Службы телефона доверия для подростков и детей, работающей во всех регионах РФ (бесплатный звонок с городского телефона).
Здравствуйте, Анна!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.