Мне нужна ваша помощь проблема в семье мать мужа житья недает выгоняет и мужа настраивает против меня уйдём мы с детьми на квартиру или всё наладится - вопрос №3430320

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Марина!
А почему бы вам самим с мужем не уйти на квартиру и жить своей независимой самостоятельной жизнью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Марина, само по себе ничего и никогда не наладиться, не стройте замки из песка, они недолговечны, отношения выстраивают и выстраивать их нужно психологически грамотно. Не получается самостоятельно, специалисты нашего сайта вам в помощь. Удачи. Ирина.