Орловская область

Подскажите пожалуйста,в ноябре уходить в декретный отпуск.Общий стаж к ноябрю 2019 составит 8 лет и 4 месяца.вопрос следующий-могу ли я взять справку о доходах на прежнем месте работы за 2012 и 2013 - вопрос №3431053

года для начисления единовременного пособия, или обязательны для расчета период 2017 и 2018 года Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

Если в 2017 и 2018 году не были в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком, то это не имеет смысла. Вам не заменят годы для расчета пособия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.