Хочу вернуть жену и хорошую совместную жизнь - вопрос №3431489

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Если разговор идет о возврате жены, значит произошел какой-то перекос в отношениях. Всегда нужно пробовать отношения восстановить, если чувства сохранены. Предлагаю начать все сначала, с конфетно -  букетного периода, то есть ухаживания. Можно сделать то, что Вы никогда не делали, это ее удивит, пригласите ее на экскурсию или пришлите букет цветов с посыльным… Предлагаю на консультации с психологом разобраться в ваших отношениях и найти пути для восстановления семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.
Рекомендую вам личную консультацию с выбранным вами психологом.
Добрый вечер, Сергей! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!