Во время поездки появилось во мне что-то: я слышу ветер пустыни, ощущаю запахи, слышу, как мимо проходят жирафы, слоны, закапываются в песок ящерицы, как солнце палящее согревает лицо. Слышу - вопрос №3431558

1500 p
приглушенный рокот больших барабанов, танцы людей в ярких нарядах. Выбираю интуитивно одежду или обувь с окрасом леопардовым. Ощущение времени перестало быть линейным. Если я пью сок, то видя покрытие оказываюсь ощущениями в школе с пачкой сока. Иду на салют и тут же я нахожу себя в новогоднюю ночь на той же площади с фонариком, который мы поджигали с родителями несколько лет назад. Иду по улице, на которой я как будто и не сейчас, а тогда, в первый свой приезд в 2011-ом.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Елена! У Вас открылись экстрасенсорные способности, причем очень явные. Насколько я понимаю, это произошло неожиданно (как это обычно и бывает), и Вы пока не знаете что с этим делать и как этим управлять, но Вы научитесь этому. В течение года все постепенно встанет на свои места. Вместо хаоса в голове будет выстраиваться четкая картина событий, которые Вам, либо человеку, на котором Вы сконцентрируете свои мысли, предстоит пережить.  Вы пришли к этому через страдания, какие-то очень неприятные ощущения, посылаемые Вам во снах. Сонные параличи, также, могли быть предвестниками развития подобных способностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отголоски  отлично проведённых дней отпуска. Душа скучает.
у вас в полне нормальное явление… крыша не едет)у вас хорошая память и интуиция…
Здравствуйте! Наверное Вам интересно знать почему это с Вами происходит и что с этим делать? Я читала Ваши строки и будто побывала в пустыне, увидела тех самых ящериц и людей в яркой одежде… Это потрясающе. Спасибо. То, что Вы чувствуете и видите, говорит о том, что Вы очень сильно слились воедино с природой, с этой планетой, со вселенной. Вселенная дает Вам знаки о том, что она всегда поможет и о том, что Вы можете многое. Вы очень близки к ясновиденью, наблюдайте и дальше за своими чувствами, своими ощущениями, мыслями… Развивайте в себе эти необычные способности. У Вас есть этот дар.
Уже сейчас, если есть жизненные сложности, самое время обратиться к вселенной за ответом. Вы удивитесь тому, как быстро он придет к Вам. Можно помедитировать перед сном и задать интересующий вопрос. Возможно уже в эту Вы получите ответ. Успехов Вам!!!
если расскажете врачам вам предложат лечение
а если йогам или буддистам вас оценят позитивно

но можно никому не говорить, не показывать, но использовать для написания книг например, для дизайна, для картин, для театра, для кино, для воспитания детей, и вообще  с вами  веселее как то
Здравствуйте
у вас начинает проявляться Я, именно ваша душа, а она у вас чувствительная. Вас ожидают интересные изменения и в личной жизни и в делах, а также у вас откроется мир творчества. И вы сможете заниматься тем, что вам действительно по душе
Время и не линейно, поэтому Вы его ощущаете многомерно. Это, безусловно, дар, данный Вам как избранной духом места, в котором отдыхали.Параллельно можно находиться и в прошлом, и в настоящем, и в будущем, это уже многим известно.
Это говорит о том, что вы скоро отправитесь  с незабываемое путешествие, которое уже вы чувсивует и видите, это январь месяц 2020 год.
Очень интересное состояние, оно   как   бы  выкидывет  вас в разные места и в разное время. Это вы    вероятно попадаете  во  временные петли -  так проходя здесь по улице — вы видите то время что было раньше и те события — это петля времени    нынешнего соприкасается очень близко с тем временем — это как  кольца спирали    но вы  выше на один виток — хотя рядом  с тем временем. Трудно наверное вам пояснить это. Но  вы   присмотритесь   , в следующий такой  момент  и  поймёте что вы   как на машине времени  перемещаетесь   своим сознанием и ощущениями .  Вам    можно из этого  — извлекать   свою выгоду -  например — если станете  писать книги или картины.А может и предсказывать   будущее. Поговорить с  вами   хочется — такое редкость.

Добрый день, Елена. Когда текущая жизнь перестает радовать, то подсознание берет на себя эту работу и вызывает из памяти наиболее яркие мгновения из прошлого, связанные с текущим местоположением. Кроме того, это обычно свидетельствует о том, что человек живет не своей жизнью, потеряно общее целеполагание и мировосприятие деформировалось.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Это говорит о том, что Вы переживаете период обостренной чувствительности. Ситуации, вещи, обстановка и пр. обстоятельства вызывают определенные воспоминания или же картины, а мозг все это «дорабатывает» влияя тем самым и на Ваше эмоциональное состояние. Скорее всего у Вас сейчас очень повышена энергетика и таким образом Вы ощущаете, предчувствуете скорые перемены, которые придут в Вашу жизнь и сильно повлияют на некоторые ее стороны. Время перемен.
У Вас очень тонкая душевная организация и особое восприятие времени. Чем больше дел и чем больше эмоций Вы будете стараться получать  за небольшой промежуток времени, тем больше Вы будете наполняться духовно и тем счастливее будете.
Здравствуйте Лена, у вас появился дар, прекрасная интуиция и необычные способности, которые вам надо развивать дальше, и у вас скоро появится ясновиденье.
Доброе утро!
Елена!
В поездке осенью у вас было много мыслей, вы человек думающий или размышляющий.Это стало как напряжение какое-то еще и ситуации прошлого на вас повлияли, но весь этот стресс вы не смогли вместить в себя, переработать и это вылилось в видения.Если бя вы видели будущее-то можно бы сказать что открылся дар предскзания, а тут больше эмпатия, то есть чувствительность, интуиция.Это как бы эйфория на почве стресса и поездка это толчок для того, чтобы случился выброс эмоций и негатива прошлого.Все-таки мне карты советуют, что вы должны показаться врачу, но только хорошему специалисту.а не обычному в поликлинике.
Здравствуйте, Лена!  Всё, что происходит с Вами, свидетельствует о повышенной чувствительности и больших необычных способностях, которые включают в себя ясновидение, осознанные сновидения, перемещение в астрале и параллельных мирах… Вы даже можете вернуться в глубокое прошлое, а можете, напротив, забегать вперед, в будущее, можете почувствовать запахи из прошлого или свое физическое состояние, в котором когда-то находились или будете находиться. Это Дар Свыше и, при желании, развивая эти способности, включая то, что Вам даёт Вселенная, Вы можете стать сильным эзотериком, — провидцем, целителем или медиумом… Такое не каждому дано… Успехов Вам и всех Благ! С уважением Мари.
А вы случайно не в место силы попали во время поездки?) Все признаки безвременья — полное стирание временных границ — когда Дух существует всегда и везде. А времени, как известно — для него( вне физической реальности) — не существует. Было бы классно задержаться в таком состоянии. Это очень позволит расширить ваше осознание и восприятие окружающего. Что называется — сдвинуло точку сборки;) Назовите место)
Здравствуйте. Вы переноситесь в прошлое и видите отрывки из ваших прошлых жизней. От этого либо надо отказаться самой и восстановить ауру что бы эти переносы перестали вас тревожить, либо развивать их и работать над этим.
Здравствуйте.Душа ваша переживает и хочет обратно. Вас ждут перемены в окружении. Появятся новые интересные люди, обратите внимание на состояние своего здоровья.В личной жизни вас ожидает бурный период-да вы и сами чувствуете это.Всего хорошего!
Вы перешли на новую ступень духовного развития, это не каждому дано. Поздравляю!
Добрый день
Все в порядке с вами. Сильно развита интуиция. Вы так же большая фантазерка и выдумщица, поэтому сообразить картинки в голове для вас не проблемы. И вы не страдаете от этого, это вам никак не мешает. Всего светлого
Здравствуйте, Лена. Состояние которое вы описываете может быть нездоровым, не всегда это признак какого-то просветления, иногда это вызвано расстройством нервной системы человека, что вызывает обострение чувств. Если это вас не беспокоит, если нет какого-то тревожного компонента, в тот момент, когда вы испытываете эти чувства, то тогда всё в порядке. Если же вы испытываете хоть небольшой дискомфорт, то вам обязательно нужно разобраться со своим здоровьем. Что именно происходит с вами и почему — можно узнать только на диагностике по фото, поэтому я высказала лишь предположения. Удачи!
То, что вы видите и слышите это очень плохо. Вам нужно возвращать свою душу. Она попала не туда.
Вы находились в нескольких местах одновременно, находясь в измененном сознании. Можно Вас поздравить с этим состоянием, потому что духовный рост чувствуется и уровень осознания стал более высоким, чистым. чувствуете сферы бытия, находясь в Всевременье. Используйте свой дар и интуитивную и многоранную способность по назначению во благо себе и людям.
как тонко и чувственно вы воспринимаете наш мир!
это прекрасно) поездки всегда идут вам на пользу, а тут просто потрясающее единение с природой еще прибавилось.
что касается ваших флешбэков в памяти — это добрая тоска по старым временам)
Здравствуйте! В Вашей жизни скоро появятся новые впечатления, новое общение. Вы станете глубже осознавать свое предназначение.
Здравствуйте Елена !!!

Часто делаю Видео Ответ, но вам как я понимаю не надо узнать прогноз на будущие.

То что вы описывайте часто бывает у Ооооочень чувствительными людьми, их часто называют медиумами.
А то что вы можете вернутся во время тоже есть объяснения, называется экстрасенсорика, и если ее хорошо развивать то может давать пророчество.
Очень рад что вы говорите об этом, так как вас таких очень мало.  Искать наставник не стоит потому что таких как вы очень мало, это вам надо развивать свой дар и потом вы самый может учить это, хотя всегда трудно этого делать.

Что можно вам сказать?  Конечно вы не сошли с ума и вы сможете это доказать потом когда вы будете контролировать свой дар.
здравствуйте
вы застряли во времени… вам нужно освободится
что то сделали не так… справить ошибку
мира и тепла вам!