Здравствуйте! меня зовут Натия мне 31 год, после третьего ротов мой муж не хочет заниматься со мной сексом что могу делать. - вопрос №3431816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Натия!

Как вариант, найти любовника.

А вообще, рецепт, подсказку искать бесполезно. Для того, чтобы решить Вашу жизненную задачу, надо разобраться в ней более детально. Лучше, индивидуальной работе. Или опишите здесь Вашу ситуацию более подробно.
Здравствуйте. А Вы знаете причину? А что он сам говорит?