Расстались с девушкой, причины не было, позже она сказала, что накопилось, отношения были 7 лет, мне было очень плохо, сейчас легче но мысли остались, каждые 7 месяцев она пытается вернуться, 1 раз - вопрос №3431906

простил, помирились, опять бросила, в последний раз вернулась говорит я дура итд, я не могу поверить, потому что как по мне ей плохо вообще не было, вопрос такой, как она смогла так быстро разлюбить или она заигралась и спрятала свои чувства?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай!
Возможно девушка и не любила вовсе, для неё это была игра в отношения. Причём за ваш Счёт  девушка ещё и самоутвердилась, бросив вас!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай! Скажите пожалуйста, причин для расставания не было с вашей точки зрения, или девушки? Что у нее накопилось? За семь лет отношений вы не решили на ней жениться? Какие мысли у вас остались? Вы хотели бы, чтобы ей тоже было плохо, чтобы она помучилась? Вы думаете что кто-то может верно сказать что с девушкой происходит? Как это можно сделать? Ведь вы, зная ее семь лет не способны на это. Что останавливает вас от полноценного консультирования?