Расстались с девушкой, причины не было, позже она сказала, что накопилось, отношения были 7 лет, мне было очень плохо, сейчас легче но мысли остались, каждые 7 месяцев она пытается вернуться, 1 раз - вопрос №3431906

простил, помирились, опять бросила, в последний раз вернулась говорит я дура итд, я не могу поверить, потому что как по мне ей плохо вообще не было, вопрос такой, как она смогла так быстро разлюбить или она заигралась и спрятала свои чувства?
11.09.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай!
Возможно девушка и не любила вовсе, для неё это была игра в отношения. Причём за ваш Счёт  девушка ещё и самоутвердилась, бросив вас!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
11.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай! Скажите пожалуйста, причин для расставания не было с вашей точки зрения, или девушки? Что у нее накопилось? За семь лет отношений вы не решили на ней жениться? Какие мысли у вас остались? Вы хотели бы, чтобы ей тоже было плохо, чтобы она помучилась? Вы думаете что кто-то может верно сказать что с девушкой происходит? Как это можно сделать? Ведь вы, зная ее семь лет не способны на это. Что останавливает вас от полноценного консультирования?
11.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store