Долго ли продлятся наши встречи? И будут ли это только встречи? Надежда 06.08.89. Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3432280

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да долго могу сказать вы вместе всю жизнь будете. Вы по судьбе вместе идете. Он любит вас.

Удачи вам.
Добрый день! Он сейчас в сильных переживаниях, в раздумьях по поводу ваших отношений, но любит вас сильно и хотел бы чтобы всё было красиво и правильно. Вас ждёт хорошее будущее вместе!
Доброго вам дня.Вашу связь видно на долго, так что надейтесь на успех и полное сближение…
пока будут встречи, на большее не готов
Да, вы очень подходите друг другу. Сейчас много ссор, это мешает развитию.
Мужчина Вас очень любит. Уже считает Вас своей второй половиной. В конце следующего года Вас ждет брак, который будет счастливым.
здравствуйте, у вас могут сложится отношения в том числе семейные, но есть сложности в отношениях, а точнее в привычках Дмитрия, могу конечно ошибаться, но любит человек выпить, и вам будет сложно с ним, хотя расклад говорит, что вы можете взять его в руки.
На сердце у мужчины вы, но есть женщина, которая связывает ему руки и теребит ему душу, если бы не это то уже давно был бы рядом с вами. что вас ждёт — в отношениях он пока определённости дать не может но при этом душой и сердцем всегда с вами, есть мысли о создании с вами семьи но пока это только желание и мысли, много препрятствий на пути к счастью и пока обойти их он не может.
встречи еще продлятся какое то время
У    вас  идут не  только  встречи  Н и  близкие и семейные  отношения. Как у пары.
Здравствуйте, Надежда! Вы в сердце у Дмитрия, он готов не только к встречам, но и к большему, к совместному проживанию и браку, но помните о его свободолюбии — он тяжело переносит контроль, можно сказать обжегся уже в сложных отношениях и немного привык к образу жизни вольного, свободного человека. Побаивается обязательств и бытовых сложностей. Главное его не грузить и чтобы была в отношениях лёгкость, романтика и тогда он с вами надолго. Кармически вы связанные друг с другом знаки, Лев- Водолей, оппозиционные, тот случай когда противоположности сходятся. Всего хорошего вам!
Ну не только встречи, конечно.Обоим уже хочется быть вместе, не расставаясь, и ничто вам для этого не помешает.
Здравствуйте! Продлятся столько, сколько захотите.  Не только встречи будут.
Здравствуйте. Ваши встречи продлятся, и отношения выйдут на новый уровень. Ему с вами легко в общении, приятно находится с вами, хотя и бывают иногда некоторые недомолвки. Он ценит доверие, уважение, ощущает гармонию в душе и приятные переживания. Вы вызываете в нем светлые и хорошие чувства. Из общения вы получете опыт для дальнейшей совместной жизни. Впереди у вас счастливое будущее, будьте только терпеливы и внимательны. У вас может сложится хорошая семья.
Через полгода их станет все меньше и меньше, через год их вообще не видно.
встречи переходящие в серьезные и совместные отношения…
Еще около года продлятся, а потом будет семья
Здравствуйте! Пока только встречи видны. Их трудно будет перевести в нечто большее, потому что мужчина в серьезных отношениях не заинтересован. Лучше сразу предпочесть другого, если хотите легких и простых отношений. Если хотите именно его, то надо делать гармонизацию и накачивать энергетику.
Добрый вечер.до близких отношений не дойдет ваша связь, вы просто будете встречаться какое то время, потом поймете, что друг другу не подходите.поэтому на многое не расчитывайте.не стройте воздушные замки…
Будущее есть с ним, значит будет и продолжение, а на каком уровне — зависит от вас самих.

Добрый день, Надежда. Да, Ваши встречи с Дмитрием показаны еще долго и постепенно сможете выйти на новый уровень, так как у него по отношению к Вам достаточно серьезные чувства.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Надежда, здравствуйте!
Да, Ваши встречи ещё будут продолжаться. И взаимоотношения перерастут в нечто большее — взаимные чувства, влюблённость.
С уважением, Илона Правная.

Здравствуйте!

В итоге ваши пути расходятся, но вы будете ещё долго вместе и переживёте многое.