Уважаемые эксперты, возобновятся ли отношения этих людей, как быстро, если да? Кто первый пойдёт на сближение? М 02.08.84, Ж 16.08.88 - вопрос №3432978

1500 p
34 ответа

Ответы

Добрый вечер
К сожалению дороги этих людей уже давно разошлись…
Да, но не так скоро. Мужчина сделает первый шаг к примирению.
Есть  чувства между вами -  и они вас снова сведут вместе. а примирение должен пойти он — но   всё  же ждать долго не сможет  девушка и позвонит ему -    всё  уляжется и ещё ярче чувства и вы  более нужны друг другу -почувствуете
Здравствуйте. По всей вероятности девушка поставида работу на парня — отношения их возобновятся и произойдет это по его инициативе в ьечении нескольких месяцев. Не торопите события!
Здравствуйте. Искра между ними есть. Энергетика женщины нестабильна, она не может сделать выбор. Мужчина сделает первый шаг.
100 процентов возобновятся, он сам проявится причем очень активно.
Отношения  возобновятся. Вы  пара  И идете друг другу по вашей  с удьбе. Вам первой нужно пойти на  сближение.
Мужчина, конечно.Только настроение у вас, как у пары, далеко не романтичное.Придется немало потрудиться, чтобы добиться прежнего уровня в общении.Есть желание, и есть возможность.

Добрый день. Вероятность восстановления отношения не очень большая. Будет попытка начать все с начала, но не на долго.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения были не простые, было много факторов из вне, которые способствовали разрыву отношений.Но по раскладу Таро, мужчина ранее проявлял некую инициативу.Перспектива этих отношений очень противоречивая, но шаги для восстановления отношений показаны со стороны мужчины, именно он своими действиями может постепенно изменить ситуацию, возвращая общение и далее уже, возможность отношений, но по срокам это не неделя и даже не месяц.До конца текущего года со стороны мужчины могут быть шаги по сближению.
Удачи и благополучия Вам!
обьявиться как-то неожидано-скучает
Здравствуйте! Можно возобновить в будущем, но только за несколько месяцев. Мужчина вряд ли первым пойдет на сближение. У него уже кто-то другой на уме.

Здравствуйте!

Вы нужны друг другу, судьба сведёт вас вновь. Первым на перемирие пойдёт мужчина.

Будут развиваться отношения, между вами есть связь и она поможет возобновиться отношениям. Первым пойдёте не вы точно
Доброе утро!
Мужчина в прошлом относился к девушке -то получше, то не так хорошо.От этого в паре, особенно у девушки было посточнное сомнение в чувствах, перепады настроения.Но она все равно мечтала.Сейчас он поставил точку и у девушки на сердце это до сих пор.Но в мыслях хочет все вернуть.Трудности ей ни по чем.А у него уже изменилось к ней чувство.Он ее уже не хочет видеть рядом.все поменялось с плюса на минус.Он уже чувствует себя свободным и у него другие планы.Он скро найдет кого-то, если уже не нашел.
Здравствуйте.да ваши отношения возобновятся.у вас выходит период затяжной паузы, после которого вы будете вновь пылать друг к другу чувства, эмоции и трепет.иногда необходимо пауза, для того чтобы собраться с мыслями.остыть, сбросить накопившееся.вообщем то первой на сближении пойдет девушка.Удачи вам! думаю в след.месяце возобновятся отношения!
Здравствуйте, могут пересечься, но особого рвения с его стороны именно на возобновление отношений, не увидела. Может обратиться за чем-то, что-то попросить у вас, вообще споры между вами выпадают и недопонимание. В чувствах нет серьезных намерений, скрывает, прикидывается, что не понимает, в голове у него другая, он не свободен сейчас, если что-то и будет — максимум разово постель. Прошлое пусть уходит в прошлое, Он может только убежать опять…
Здравствуйте! Возобновление будет, так как чувства есть… Инициатива будет со стороны женщины… Любят друг друга, но уступать не любят.
Он сейчас не уверен в будущем отношений, сомневается, не знает стоит ли продолжать и если да то в каком виде, формате. Но будет стремиться до конца года к работе над ситуацией, приложению систематических усилий для того чтобы какая-то устойчивость в ней образовалась. Но это в общем может быть достаточно длительным процессом и сами отношения будут вызревать медленно, т.к. каждый по большому счету может быть достаточно осторожен, предусмотрителен, прежде чем что-то предпринимать, все тщательно обдумывать и выжидать каких-то благоприятствующих действиям моментов. В первой четверти 2020 постепенно могут уйти от прошлых сложностей, наладить мирное взаимодействие и начать двигаться в сторону более благополучной ситуации с учетом имеющегося опыта, искать новые пути развития.
Здравствуйте. Женщина больше беспокойся и тревожиться по этому первые шаги будут от нее, мужчина более спокойный в этой ситуации он уверен что это временные трудности в отношениях между вами. Примирение будет до конца этого года.
Отношения возобновятся… но на какое-то время ваши пути разошлись… каждый должен сейчас по отдельности пройти определённые жизненные уроки… инициатива для сближения не будет исходить ни от кого… встретитесь как-то случайно или через общих знакомых… и снова вспыхнут чувства и начнётся всё по-новой… но надо подождать месяца 2-3-… так что запасайтесь терпением и верьте в лучшее! Удачи!
Здравствуйте. Точка не поставлена. Будет примирение. Вижу шаги со стороны мужчины. Чувства надо зажечь, как-то затухает всё. Нужно обновлять отношения и выходить на новый уровень. Шансы для этого все есть. Удачи.
Все так запутано и перепутано в этих отношениях. Никто не хочет смотреть правде в глаза. Потеряли связь с реальностью. Примирение будет, позже. Самой лучше не начинать, это должен сделать мужчина.
померитесь… вижу вас вместе…
Здравствуйте.
Показаны оба одновременно, идущими на сближение!
Обстоятельства/ситуация сложится так, что неожиданно для себя возобновите общение, помиритесь!
Связь не разорвана окончательно, сближение идет -в осень, перемены до конца года ждут.
Обоим гордость-мешает, с трудом каждый из вас признает, что не прав в чем-то, стараясь это прятать в себе.
здравствуйте
да… восстановление отношений будет в течении месяца… инициатор мужчина… хотя вина обоих
мира и тепла вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Он уступит, разложит ситуацию по своему и намекнет на продолжение.
Он не решится, хоть и очень хочет возобновить отношение, она пойдет на сближение первой, он будет очень рад.
От девушки идет энергия на восстановление, будет очень стараться и план уже есть. Молодой человек отпустил ситуацию. Встречи еще будут, но отношения попритухли увы.
Здравствуйте!!!
Он вас любит до сих пор! Вам нужно сейчас надеяться только на лучшее.Он скоро появится.Он вас очень любит и к вам вернется так как поймет очень скоро, что вас любит.
Добрый день, идет информация что на вашу пару влияет со стороны женщина и тревожит его и кровная старшая женщина и на мужчину негативно подавляют его.Мне идет что ему не хватало как любви отца и его род там много проблем особенно по матери.У него по судьбе больше одного брака идет, и ему надо разобраться с прошлым там и магически действовали и мне идет что не быстро примирение будет он отдолился.Надо искать союзников в его родне там есть и хорошие и он вам подходит ему главное меняться.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных там тревога идет и как дествовать видно будет, с уважением Андрей Спаситель
да восстановится в будущем.но стоит преодолеть много сложности и не понимании чтоб стабильности был.
Отношения-то возобновятся, но вот большого развития в них не получится. Это не первый тайм-аут и не последний. Как бы вы оба не старались работать над отношениями, а них всегда упираетесь о какую-то стену. Мужчина часто «уходит в себе», да еще у него кто-то есть, кто его постоянно дёргает. А Вы тоже девушка гордая и знающая себе цену, потому хотите дождаться от мужчины важных шагов. В общем, ваши отношения — сплошной замкнутый круг и бег с препятствиями, хотя чувства друг к другу есть.