Добрый день. Ребенок 1,6 лет. Есть подозрение на дизентирию неделю назад температура была 39, жидкий стул, потеря аппетита, поила смектой, сейчас легкие прожилки крови в стуле. В инфекционку ехать - вопрос №3432985

не хочу т.к. все равно ждать анализов 3-4 дня. Сдам анализ в инвитро и потом если уж подтвердится в стационар. Как провести эти 3-4 дня чтоб не усугубить положение? Какие лекарства выпить чтоб помочь малышу. Благодарю за любую информацию.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо незамедлительно обратиться к врачу очно, для такого маленького ребенка самолечение опасно для жизни!