Я влюбилась или не знаю,что со мной.Мне понравился молодой человек по фото.Я на протяжении 8 месяц думаю только о нём.В мой сетях слежу за ним и не знаю как прекратить это делать.Встретила его один - вопрос №3433877

раз и теперь хочу чтобы он был со мной ещё больше.Что всё таки это просто облик картинки или же любовь?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Предлагаю проверить наличие любви с помощью такого теста: что вы почувствуете, если он будет счастлив в объятиях другой девушки?

Добрый день! Ваша идеализация молодого человека далека от реальности. Психолог может помочь избавиться от навязчивых мыслей.
Здравствуйте! Сколько вам лет?
Здравствуйте! Это виртуальная любовь! Вы придумали себе объект обожания и подогреваете это чувство мыслями о нем. Предлагаю на консультации психолога разобраться с причинами отсутствия личной жизни и начать ее выстраивать в реальности.