Разошлись с женой,очень тяжело,будем ли мы вместе - вопрос №3434465

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Роман, здравствуйте. Расходятся не для того, чтобы быть вместе, а чтобы побыть отдельно.
Здравствуйте, Роман!
«очень тяжело» — Необходимопонять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.