Лопается кожа около влагалища и ануса. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, все чисто. Думали на герпес, но оказался не он. При ПА всегда использую смазку. Мазала пантенолом, все равно рвется. - вопрос №3435005

23 года, замужем.

Думала на шугаринг (сахарная эпиляция), но делаю ее уже не первый год, так что вряд ли из-за нее. Проблема длится с лета этого года. После заживления (декспантенол и его производные) кожа продолжает рваться иногда в тех же местах, иногда в новых. Не знаю, на что думать.

2 ответа

Ответы

Попейте витамины для кожи или аевит. Делайте массажи в проблемном месте с оливковым или кунжутным маслом.
Здравствуйте. Внимание: «массажи» — только неповрежденной кожи! После заживления.