Здравствуйте, я употребляю ок линдинект-20 около четырёх лет, около полугода назад был перерыв на месяц, но приём был продолжен. Примерно 5 таблетка была пропущена и как раз в тот день был - вопрос №3435192

незащищённый контакт с окончанием, на следующий день я выпила две таблетки, но прошло больше 12 часов. После окончания пачки, примерно на 3 день семидневного перерыва начались несвойственные обильные месячные, я бы сказала очень обильные, потому что обычно идут они пару дней и совсем немного крови. Сегодня 8 день, то есть первый день новой пачки. Таблетку я приняла, но низ живота болит и кровь продолжает идти, не так обильно, но и это не остаточные мазки, красно-розовая кровь. В партнере я не уверена и анализы на зппп сдать не успела, т.к. сначала не было врача на месте, потом начались месячные. Однозначно планирую сдать анализы на все инфекции, но меня больше волнует вопрос, возможна ли тут беременность? Или все эти факторы больше вероятны при зппп? После контакта началось что-то похожее на молочницу, неделю я мучалась от зуда потом не выдержала и в заграничной аптеке нашла какую-то вагинальную таблетку, по описанию вроде от молочницы, название не скажу, потому что оно не английское.Эта таблетка симптомы сняла, на данный момент молочницы нет, я проверила конкретно этот вопрос. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас  сбой менструального цикла на фоне  нарушения приема КОК и конечно не исключено на фоне ИППП. При возможности сдайте анализы на инфекции.