Здравствуйте, мне 15 лет и я заметил что последнее время(2-3 недели), эмоций почти нет, ни чувств, ни эмоций, то что до этого могло повергнуть меня в шок, сейчас мне на это просто без разницы. Вот - вопрос №3435668

пример, вчера мне одна девушка призналась в любви, раньше бы я ходил пару часов, думал что ответить и т.д., а сейчас я не ответил и забыл об этом сообщении, эмоций 0, что делать? Я четко чувствую что мои эмоции стали ооочень сильно притупленными…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Матвей!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.