Добрый день! Встречаюсь с девушкой 3 года , сделал предложение она согласилась , неделю назад она сказала что нам нада расстаться у неё пропали чувства ко мне и она не знает что делать и хочет - вопрос №3435714

расстаться ей нада побыть одной разобраться в себе я ей не звонил неделю, она холит с кольцом помоловачном, постоянно смотрит мои сторисы в Инстограм, и на фото ставит лайки, сегодня я отправил ей цветы она вечером только написала спасибо большое за цветы мне очень они понравились, я на это ничего не отвечал
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил!
Возможно девушка испытывает некий дискомфорт или страх. Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и выработать определённую стратегию поведения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, Михаил! Почему она себя так ведёт? Этого не знает никто, кроме, возможно, неё самой — даже в разделе Эзотерика) Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Михаил.
Перечитал сообщение дважды, но так и не увидел вопроса. Уточните, какую именно помощь хотите получить от психологов?