Добрый день. Я традиционной сексуальной ориентации мне очень нравится женщины .Но много лет назад на диком пляже я загорал голышом и так получилось что мне предложил мужчина сделать массаж я - вопрос №3435852

согласился, всё было очень приятно.Но массаж закончился сексом.И с тех пор мне очень нравится когда меня имеет мужчина.Я не знаю что с этим делать.
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ничего не делать, оставить как есть. Если этот факт приносит страдания, обратиться на индивидуальную консультацию  к психологу.
Здравствуйте.
«Я не знаю что с этим делать» — а что Вы хотите с «этим» делать? Прошлое — не изменить. Можно изменить отношение к нему. Вероятно, Вам хочется как-то разрешить внутренний конфликт? Это возможно только на личной консультации.
Здравствуйте! Принять это, если вас беспокоит наличие таких желаний, то можете обсудить эту тему с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Вячеслав!
«Я не знаю что с этим делать.» — Вы сейчас предлагаете психологам за вас решить, что вам с этим сделать? Что вы хотите сделать с такими своими сексуальными особенностями, противоречиями и сложностями? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.