Добрый день. Я традиционной сексуальной ориентации мне очень нравится женщины .Но много лет назад на диком пляже я загорал голышом и так получилось что мне предложил мужчина сделать массаж я - вопрос №3435852

согласился, всё было очень приятно.Но массаж закончился сексом.И с тех пор мне очень нравится когда меня имеет мужчина.Я не знаю что с этим делать.
14.09.19
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ничего не делать, оставить как есть. Если этот факт приносит страдания, обратиться на индивидуальную консультацию  к психологу.
14.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Я не знаю что с этим делать» — а что Вы хотите с «этим» делать? Прошлое — не изменить. Можно изменить отношение к нему. Вероятно, Вам хочется как-то разрешить внутренний конфликт? Это возможно только на личной консультации.
14.09.19
Здравствуйте! Принять это, если вас беспокоит наличие таких желаний, то можете обсудить эту тему с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
14.09.19
Здравствуйте, Вячеслав!
«Я не знаю что с этим делать.» — Вы сейчас предлагаете психологам за вас решить, что вам с этим сделать? Что вы хотите сделать с такими своими сексуальными особенностями, противоречиями и сложностями? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
14.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store