Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень прошу! Встречаемся с парнем 2 года, все было нормально. Но я чаще всего зову первая гулять, встречаться и в кино сходить, а последнее время так от него нету - вопрос №3436001

инициативы вообще, пишет да в соц.сетях, а про встречу не слово. А иногда, когда зову первая, вообще отказывает мне во встрече. И я не требую каждый день прям видеться, но хотя бы в неделю 2-3 раза. А он от силы может 1 раз, а иногда только 2. Уже желания нету звать его первой, я устала уже. И понимаю, что если сама не буду звать, то и отношения увянут. Я на прямую Разговаривала с ним: Почему я всегда зову первая встретиться с тобой? Он мне отвечал:" Да, пока что желания нету куда-то идти, вот и не зову". Аа когда его прошу, чтоб он звал меня первый, он говорит:"Хорошо, буду" но в итоге этого не происходит. Это вообще нормально? Парень хочет сидеть только у себя дома и все. Как мне исправить ситуацию, чтоб он звал везде меня и хотел видеться?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина. Парень прямо ответил на ваш вопрос: «Да, пока что желания нету куда-то идти, вот и не зову». Отойдите на время. Не пишите ему, не зовите никуда, проводите сами активно свое свободное время. Дайте ему понять, что он может потерять Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего парень не заинтересован в отношениях либо просто сам по себе апатичный. Вряд ли вы что-то измените. Я бы вам предложила вообще не писать ему какое-то время, как бы сложно не было. Либо спросить нужны ли ему отношения или он к ним пока не готов.
Добрый день! Если мужчина не хочет вас видеть, может это не ваш мужчина и пора с ним поговорить о том, как он видит ваше будущее.
Здравствуйте! Порой чувство любви затмевает все и мы не видим очевидных вещей. Не зовет -значит не хочет и нет здесь других причин. Вероятно он не заинтересован в отношениях.Да, это не приятно слышать, но обманывать себя не стоит.Дистанцируйтесь от него, дайте ему время поскучать.Мужчина по природе своей охотник и он должен завоевывать, а если вы сами действуете, то ему становится не интересно.

На индивидуальной консультации с психологом вы можете разобрать эту ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Тина!

«Парень хочет сидеть только у себя дома и все» — Вот такой он парень. Почему вы решили, что вы можете его менять и что он должен изменять себя под ваши взгляды и желания? Вы готовы измениться и быть такой как он хочет, и не требовать от него встреч, а сидеть дома? Если вы не можете смириться с такими его особенностями и не можете изменить свои взгляды на отношения, почему вы решили, что он изменит свои взгляды? Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«Как мне исправить ситуацию, чтоб он звал везде меня и хотел видеться?» — Парня вы не измените. Изменить парня вы не можете. Изменить вы можете себя, свою жизнь и свои личные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.